Павел 2000

Во всем виноваты женщины... В любых, бытовых, домашних и политических проблемах... Согласны?

−15
Ответы · страница 2
Анна Осокина

Очень приятно, когда есть на кого свалить свои косяки, правда?

Павел 2000

Именно, что не свои... Хотя... Может вы и правы... Спасибо...

Юлия Панова

Конечно женщины ,если бы ни они вам бы жизнь малиной казалась

Павел 2000

Спасибо...

Наталья Наталья

Решили поискать когда отпущения? В зеркале можно его найти.

Павел 2000

Причем здесь какие-то кулаки? Ваши дети, вас содержат? Несмотря, на ваши доходы?

Наталья Наталья

Так Вы же шугаете детей. И акцентируете внимание на том, что они боятся. Заработок детей - из личный. Надо будет - помогут. А так, пусть на себя тратят.

Павел 2000

Так нет, милая... В 18 лет, я содержал маму... И это продолжалось, пока я не женился... И женился, родил ребенка, все равно, содержал маму, ее отца, и ее брата... Вы, из детей, сделали пидоров... Которые, только для себя... Поэтому, они меня боятся...

Наталья Наталья

А чего злобный Вы такой тогда? Могли содержать маму, дедушку, дядю, семью. Пришлось переступить через себя в чем-то?

Павел 2000

Да не особо злобный... Просто работал... Не сидел в компе, не бухал... Деньги зарабатывал и старшим отдавал... Чтобы они распределяли... Чего, куда...

Татьяна Сентюрева

А в политике то как? Там одни мужики и творят хер знает, что!

Татьяна Сентюрева

Опять, без него не обойдется ничего!

Татьяна Сентюрева

Он со всеми согласен......

Павел 2000

Это контора... А Путин, смотрящий... Не имеющий право влиять на процессы в стране...

Татьяна Сентюрева

Зачем он тогда?

Павел 2000

Не зачем.. А почему...

Дама Горностая

Женщины у таких как ты всегда виноваты по праву сильного.

Павел 2000

Животное... Мы же решили... Не лезть, куда не надо...

Дама Горностая

Кто вы? Вас там много? И все такие же долбоёбы как ты?

Павел 2000

Да понятно уже... Что вы реальные животные... 500 р надо?

Дама Горностая

За 500 р ты очко свое продаешь, гнида

Павел 2000

Это ты, продало уже и все всем рассказало... Какое ты пропагандистское животное...

Дама Горностая

Не пытайся в стрелочки, долбоёб. Стрелочник хуже пидораса, запомни

Ал
Александр

Как у вас всё ловко по-местам разлетается🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣

Павел 2000

Я умею... Спасибо...

Владимир Борисавич Должиков

Искать женщину, и Женщины две большие разницы, если что! ;

Владимир Борисавич Должиков

Как скажешь!

Павел 2000

Не я... Работа...

Павел 2000

Удачи и здоровья вам...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Железно. Наша бы воля — никто б никого пальцем не тронул

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я на поезд, если это от меня одной зависит, приеду за два часа. Лучше пусть я его подожду, чем он меня ждать не будет. Остальные в доме всё делают в последний момент. Это нервы, страхи, нервы и упование на фарт. Ценой нервов. Это притом, что я наименее практична в доме

Павел 2000

Тогда, делаем вывод... Вы, прекрасная, великолепная женщина, которая прекрасно знает, кто виноват и что делать... На вас, нужно равняться всем женщинам в мире...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я свои минусы знаю. Хорошо бы и другим знать...

Павел 2000

Это уже не ко мне... Вам счастья, здоровья и удачи...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Взаимно, Павел...)

Ол
Олег

Трое пиздец настал из-за Елены, как тут не согласиться...

Павел 2000

Друг мой... Я, в любом случае, никак не завишу от мнения любой женщины... Давай из этого исходить... И... Если у тебя не так, Я, очень сильно тебе завидую... Без всяких вариантов ...

Ол
Олег

даже мамы?

Павел 2000

Умерла... Причем, давно...

Ол
Олег

ничего не меняет... зависел?

Павел 2000

Скорее, забыл уже...

Лариса

Ну, а как же иначе? А то ведь жизнь малиной покажется 😂

Павел 2000

Спасибо, милая...

Лариса

Да было бы за что..

Павел 2000

За вас... Что вы есть и понимаете...

Мира Мельник

Нет. Мужчина - глава семьи. Поэтому, весь спрос - с него.

Павел 2000

Тогда, четко себе поясните... Вера у всех одна, а религий, миллион...

Мира Мельник

Верно. Религий миллион. И в связи с этим возникает вопрос: а Бог-то один? Если один, то и религия должна быть одна. Во всяком случае, это логично.

Павел 2000

Нет... Преференции от трактования разные...

Мира Мельник

Вы говорите о трактовке и личном понимании. Но есть Автор, и он хочет, чтобы Его понимали так, как считает правильным Он.

Павел 2000

Нет... Есть трактователи... За деньги и преференции...

Вера Гудкова

НЕт. конечно...Виноваты только в одном, терпеть нельзя.

Вера Гудкова

Светает после 8...но уже заметно, что день прибавился

Павел 2000

Где находишься?

Вера Гудкова

На Урале.

Павел 2000

Я понял...

Вера Гудкова

Всего доброго.

Пётр Ермаков

Согласен при условии, что генератор вины - мужчина....

Павел 2000

Подкаблучник... Что с вас взять... Но, спасибо...

Павел 2000

Вам, огромное уважение...

Вячеслав Чистяков

я люблю своих женщин, которые у меня были, счастья им

Павел 2000

И вам тоже...

Vladimir Medved

Да ну, мужчины тоже не эталон в тех самых проблемах.

Павел 2000

Поясните пожалуйста...

Vladimir Medved

А чего пояснять, все и без пояснений понятно. Муж Чина в ответе за все что на земле происходит. И если женщина что-то сделала не так , как это должно быть сделано, виноват мужчина ибо он сильный , справедливый, умный , совершенный, с безупречной логикой где-то что-то плохо организовал, в результате чего и возникли проблемы прекрасно реализованные женщиной.

Павел 2000

Спасибо...

Светлана Степнова

Не согласны,тебе ответить тоже придется 😂😂😂😂

Павел 2000

Поясни, милая...

Светлана Степнова

Почему женщины?а мужчины что светые?)

Павел 2000

Так они делегировали свои полномочия женщине... А она, при всем своем уме и грамотности, не умеет и не хочет нести ответственность...

Светлана Степнова

Люди разные

Павел 2000

Ответите за базар, передо мной, деньгами?

V/
V/S/G

что то у французов такое есть типа - ищите женщину

Павел 2000

Ну... А так как там два мужчинки у власти... Там бесполезно...

V/
V/S/G

✌️

Гузель

Мужчины не виноваты, потому что ничего не делают)

Павел 2000

Неправда... Мужчины делают... А вы... Оцениваете и правите...

Гузель

В каждой семье свой уклад

Павел 2000

Это неважно милая... Виноватая всегда ты... Не обижайся...

Гузель

У каждого своё мнение

Павел 2000

Поясни свое...

Павел Пахин

Даже к гадалке не ходи , самая правдивая правда )))

Павел 2000

Привет, спасибо...

Одинокая Сволочь

Ну кто то должен быть виноватым в конце концов...

Павел 2000

Спасибо...