Александр Кливенко

ЗДраствуйте! Кто может помочь?. У меня на ваз 2110 не включается со вчерашнего дня ни с того ни с сего задняя скорость. все передач работают. вместо задней вкл. первая и машина едет вперед. механизм в салоне ось и пластмасовая планка целые.смотрел. что может быть????

Ответы
Александр Дикий

Деньги на карман и в автосервис..чинить коробку...запорешь зубы коробку менять прийдётся....

Табуретыч

Лопнула пружина в механизме выбора передач.. или же ослаб хомут на кулиссе.. Разборка КПП

St Tim

в автосервис срочно.. пока не сбили пешехода.. техосмотр после проведите

Александр Кливенко

а если как нить самомму??? можеьт тут что то простое.

St Tim

ну яя не маастер

Александр Кливенко

ясна)). будем искать

Оксана Берковская

Сцепление?

Александр Кливенко

но все же остальные работают. почему сцепление

Оксана Берковская

У меня такое было,сцепление меняла

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....

Александр Кливенко

а посущественней

Ал
Алекс°Философ°

Извините,не знаю...