Палладий Palladium

Ярослав хорошее имя?

Ответы
Эльмирчик Фаткуллина

да, но сына бы так не назвала)

Эльмирчик Фаткуллина

хех, а его сын? да..тут уже ничего не поделаешь..

Эльмирчик Фаткуллина

ну почему же?смотря как вы сами к этому относитесь))

Екатерина Екатерина

для кого как? Дело вкуса

Екатерина Екатерина

Не назвала бы своих сыновей

Ни
Ниночка

красивое,но Нина краше)

Палладий Palladium

Сама скромность и доброта)))

Наталия Савченко

ребёнку имя выбираете?

Наталия Савченко

хорошее,но часто употребимое

Наталия Савченко

хорошее,но часто употребимое

Ви
Виктория

нормальное

Ви
Виктория

да не за что, элемент побочной подгруппы восьмой группы пятого периода имеющий атомный номер 46. Нет всё таки Палладий не ахти!

Палладий Palladium

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Палладий Palladium

Загуглю Викторию и тоже выложу)))))

Палладий Palladium

Это имя в переводе с латинского означает `победа`. Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой. Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории. Среди сослуживцев, при появлении начальства она может проявлять активность и деловитость, но получив отпор, быстро теряет боевитость с становится такой, как обычно. Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью. Мужа выбирает особенно тщательно. Это связано с очень высокими требованиями к будущему мужу. К тому же Виктория проявляет нерешительность, когда речь заходит о каком-то важном шаге в ее жизни. Даже выйдя замуж, продолжает сомневаться - правильно ли она поступила. Уверенность в себе ей поможет обрести муж, после чего Виктория неузнаваемо преобразится. Она станет доверчивой, откровенной, будет сильно любить и будет готовой на любые жертвы ради мужа. Подходят для брака: Владимир, Михаил, Лев, Сергей, Семен, Эдуард. Менее подходят: Александр, Виталий, Дмитрий, Григорий, Юрий. Именины: 23 декабря))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

меня муж - Дмитрий, а остальное вообще не совпадает, кроме Победы. Парируй!

Ви
Виктория

мимо, тем более я в каске!