Александр

такой вопрос. от наращивание ресниц ресницы портятся или нет какие плюсы и минусы ?

–1
Ответы
Светлана Сысоева

а Вам зачем знать, вроде бы мужчина, ну отвечу, вредно. во первых клеятся на живую кожу, уже вред, через 3 недели выпадают временное явление, вид как у общипанной курицы, и со зрением шутить не стоит, тем более экспериментировать

Александр

Ну можно и классику сделать не так это заметно будет

Светлана Сысоева

я не про заметно, я про вредно или полезно

Светлана Белодед

Любое вмешательство в природу портит ее...так и с человеком...у моей подруги свои ресницы все выпали,началась жуткая аллергия кожи вокруг глаз и в самих глазах...так что думайте...ведь организмы разные и "специалисты" тоже

Лариса Югова

До чего ж мы дожили!!! Во время СВО МУЖЧИНЕ !!! интересно про реснички!!! Какая прелесть эта жизнь!!! Люди!! Остановите землю! я сойду.

Лана Николаева

С нарощенными и приклеенными ресницами и нарисованными бровями больше похожи на кукол и все как на одно лицо

Ве
Весна

Во всем нужна мера. Иногда можно. Своим, родным ресницам нужно давать время на восстановление

Александр

А вы себе часто делаете?

Ве
Весна

Нет, иногда. Просто их красить не надо. Удобно и красиво

Александр

А если попробовать то какой эффект или Д?

Ве
Весна

Попробуйте - не разочаруетесь)))

Александр

Если классику сделать не сильно будет для парня заметно ?

Ве
Весна

Будет красиво😁

Ле
Легенда

Только становятся гуще, особенно когда поглядеть в духовку как поджарился и рог.

Ле
Легенда

Пирог.

Ол
Ольга*

Когда видишь таких дам,,, сразу понимаешь кто перед тобой.Людк, а Людк..🤓

Екатерина

Да портятся, выпадают вместе с насыщенными. Странный вопрос от мужчины

Александр

интересно узнать. и в мыслях попробовать хочу

Екатерина

Хах, ну процедура не из самых приятных честно говоря) сначала лежишь часа два на кушетке с закрытыми глазами и заклеенными нижними ресницами(кстати клейкую ленту потом отрывают, что тоже мало приятно)потом нарощенные выпадают иногда вместе с твоими и ломаются. Но эффект конечно нравится и плюс не нужно красить)

Александр

Как вариант попробовать можно будет себе

Екатерина

Конечно, обязательно попробуй😂

Ди
Диана

Выпадать свои могут , аллергии могут быть на клей и материалы

Александр

Ну а так попробовать можно

Ди
Диана

Попробовать можно )

Кэйлаш

Саша, вы меня пугаете! То милирование, то наращивание ресниц

Ирина

от ламинирования только польза есть а от наращивания нет

~ Евгения ~

Ваще капец. Вместе с мозгами потом выпадают.

Александр

Не смешно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зайди на пидорский сайт, там растолкуют

Yuri Danielyan

И давно у Вас возник этот интерес...?😳🙂

..
....

Зато красиво...а красота требует жертв

Александр

как вариант попробовать можно будет ?

..
....

Пробуйте...это дело каждого

Наталья

Зачем,это очередное вытрясание денег.

Ира Бутенко

А вы с какой целью интересуетесь

Александр

Хочу попробовать сравнить разницу между ламенир ресниц

Ира Бутенко

На себе?

Александр

да. я на ламенир ресниц часто хожу.

На
Натали

А вам зачем?))Думаете нарастить?)

Александр

Хочу попробовать

На
Натали

Лучше не надо)))

Вадим

Думаю что- как и волосы головы

Ур.

зайди салон там объяснят