Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Можно ли получить все, не прикладывая усилия?

Ответы
Александр Герасименко

Лилия, НИКОГДА!!!!! У Вас имя как у моей сестры - по-этому я открою Вам одну тайну! Допустим, у Вас экзамен трудный и Вы ничего в нём не знаете. Учите всё подряд и верьте в Бога! Даже если Вы и не всё запомните из пройденного, то самое главное Вы сделали - что-то делали и верили в Бога. И вот тут Вы увидите - всё получается!!! Честное слово! Дай Вам Бог! 🙂

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Спасибо!!! Знаю я об этом!! Вопрос больше как психологический тест на развитие наших

Александр Герасименко

Лилия, а если я ещё и сестру - Лилию "пригоню", то нас ВАЩЕЕЕ тьма!!!!! 🙂 😄

Александр Герасименко

Ничем! 😉 Просто, мы будем обладателями "тайного знания", которое каждый студент подсознательно чувствует, но объяснить не может 😄 На самом деле, это действительно чувствуется именно в учёбе, но и в работе можно применять, (в "личной" жизни не пробовал), главное: -: верь в Бога и что-то делай! А Он-то поможет, если это способствует нашему Спасению!

Василий Комышний

Можно, как олигархи. Вот сколько соттветствующей энергии накопил человек в прошлой жизни, столько в этой и сможет потратить. Но так в этой только тратит ожидает стремительное падение. Так что все олигархи у которых с головой всё в порядке пашут как проклятые и много тратят денег на благотвормтельность....

Margulan A.

Если у тебя: груди - Анджелина Джоли, попочка - Дженнифер Лопес, улыбка - Джессика Альба, глаза - Адриана Лима, носик - Николь Кидман, губки - Скарлетт Йоханссон, фигура - Дженнифер Энистон. В общем офигенная фигура (90-60-90) и ангельское личико делают свое дело 😄 😄 😄

Dast Brother

в мире где действует закон сохранения энергии думаю нет ведь даже чужие усилия тоже дают сдвиг и если грамотно всё направить то даже чужое действие может вам дать то что вы хотите но даже ваша настройка на принятия этого уже считается усилием)

Татьяна Быкова

Наверное, кому-то и выпадает такое, но как правило, человек не ценит того, к чему не приложил личного участия или собственного труда. Соответственно, счастья, удовольствия и наслаждения это не приносит.

Stas Skachevsky

При определенных стартовых условиях можно, но вот принесет ли это радость - уже другой вопрос. Насмотрелся в свое время на золотую молодежь с их депрессиями и суицидами от безделья и бесцельности.

Александр Кузнецов

да! все называют это случайность, я называю это маловероятное событие! правда вероятность крайне мала! а приложив чуть-чуть усилий, главное правильно, вероятность возрастает до реальных!

..
. .

Почитайте "трансерфинг" Вадима Зеланда... он "специалист" в этой области...по жизни же это реально если вас выберет богатый..но выберет ли...у них же свои критерии...

Дэн

Что по вашему мнению "Все" Материальные блага? Если да, то женщина может это получить не прикладывая усилий. Ну и некоторые мужики)

П*
Павел ********

нет, только ребёнок может быть таким наивным, людей стаким мировоззрением маркетологи любят ибо им можно продать что угодно

Борис Артемьев

Если вы из песни про долго мучится, то я не согласен. Нужно создать ту ситуацию когда у тебя есть всё, а не рыть землю

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Можно. потрать 5 минут своего драгоценного: http://19gold.forrpeople.com/ работаем! http://24gold.forrpeople.com/ устраиваем по приглашению!

Эльвира Коробицына

То что действительно хочется, без усилий не даётся. А то что даётся без усилий чаще всего не цениться или не нужно

Евгений Евгений

Конечно...когда первобытная обезьяна взяла в руки палку, другая обезьяна сделала все что та захотела... 🙂

Михаил Поварницын

ВСЁ - это очень растяжимое понятие. Кому-то "всё" - это бутылка шампанского, кому-то - мировое господство.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Какой замечательный ответ!

Екатерина Шешина

Не зря была создана пословица:"Без труда,не выловишь и рыбку из пруда!"...Всего в жизни надо добиваться!!!

B U

"все" - понятие относительное ... Возможно, у лентяя и бездельника есть все что ему нужно, и без усилий...

Алексей Пройдисвет

Можно! Нужно только родиться у правильных родителей с правильной фамилией. Ротшильд к примеру.... )))

Aidar Сейтенович

Ну именно что все. Деньги, уважение, любовь или вечную жизнь. Как более объективно если можно.

Макс

Можно.Не прыгая с веком наравне,
будь человеком;
не то окажешься в говне
совместно с веком.