Надія

Кто без Гугла ответит чем масса от веса отличается?

Ответы · страница 12
Сергей С

Вес - сила, а значит имеет точку приложения и направление. Масса - нет.

Αλεχ Σολοωεω

масса с упаковкой,а вес без упаковки)))))) я по такой теории живу))))))))))))

Iliya

Вес человека 70кг,а масса г.вна5кг.какой вес человека ,если он не г.вно?

Юрий Н..))

Масса определяет объём тела...,а вес определяется в гр. кг. этого тела.

Виктор Аншаков

Ну наверно масса это определённый объём веса... А вес это число массы

Татьяна Евсеева

вес это сила, с котором давим на землю... а массаэто сколько мы весим

Ро
Роман

Масса - сила, приложеная к телу, вес - сила, приложеная к точке опоры.

Сева А

Ну масса-это когда большая такая,а вес-это когда и худая может быть)

Ев
Евпатий

Вес авторитета прямо пропорционален массе татуировок на его теле.

Ев
Евпатий

Модераторы посчитали что это человеческая попа

Вино Из Одуванчиков

Разве так можно?!)

Ев
Евпатий

Мистика

Вино Из Одуванчиков

Будь настойчивее!)

Легкость После Трудностей

А ты сможешь без гугла ответить сколько букв в арабском алфавите ?)

Надія

А вы в одном предложении рассказать почему небо голубое?

Легкость После Трудностей

Вот видите как много вопросов и так мало ответов ))

Надія

Я то вижу

Nikolai Garskov

Масса понятие абсолютное, а вес на рынке у каждого свой на весах!)))

Валерий Шилов

масса - она и в космосе масса, а вот вес без гравитации отсутствует

Уася Батарейкин

Вес это гравитация. Он изменяемый. А масса постоянна. Наверное так

Сергей Китайцев

сможете без интернета ответить чем отличаеться ебля от сношения?

Александр Безбородов

под водой или в космосе масса не теряется а вес становится меньше

Сергей Степашкин

это легко массу имеет не органический придмет а вес органический

Eduard

Масса - количество вещества. Вес - сила, с которой эта масса давит.

Иоанн Пятый

Наверное также как цена и стоимость. Вес чистый, а масса с грузом.

Ольга Огородник

вес это сколько что весит а масса это в то что привратилось блюдо

Said Tursunzade

легко... вес зависит от силы притяжения... может и нулю быть равным