Mарина

Милые дамы! Помните, что расставание с мужчинами - это не повод для трагедии... Это курсы повышения квалификации...??😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Тогда...Мужики! Походы налево-это не кобелизм.Это курсы повышения квалификации )))

Вася Куролесов

Вот зараза...и чему ты молодежь учишь...специалистка...???🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Жейц

Встреча с мужчинами - тоже курсы! Главное- не поскользнуться на скользком!

Вл
Владимир

И как же бедным мужчинам в такой ситуации выжить?

Руслан Мехтиев

Продолжайте в том же направлении

Татьяна *

Я подумаю об этом завтра))

Ра
Раиса.

👌 😁 ☃️ 🎄

Sandro Sandrosandro

так и до бесконечности