Наталья

Как думаете, что будет с нашими"звездочками" типа Галкина, Урганта и т.д. Останутся за границей доживать как то свой век? Или вернуться и им дадут работать?

−4
Ответы · страница 5
Ан
Андрей

Вернуться жить на родину, но на ТВ вряд-ли

Ан
Андрей

Да

Наталья

Я вас умоляю... Живут в своих замках у моря.

Ан
Андрей

А доходы? Финансы имеют свойство заканчивается, если их не зарабатывать

Наталья

Ну у Галкина хватит до конца жизни. Там же жена ещё очень богата и старая, наследство будет. А вот у других нет столько денег. Мне интересно, неужели их могут простить и опять разрешить работать? Не накажут?

Ан
Андрей

Незнаю, бог им судья. Но к этим персонажам лично я уже ничего не испытываю

Тегай Дмитрий

Думаю вывернуться, они же евреи (без обид)

Александр

Нахрен их ....надоели как горькая редька....

Пёс Да Лис

Ургант оказался человеком, хвалы аллаху.

Наталья

Заберите его себе, человека этого. И всех остальных тоже.

Дм
Дмитрий

Да пускай катятся на все четыре стороны.

Белый Тигр

А что, разбежались как крысы с корабля?

Наталья

Ну да

Милота))

Вот эти люди меня сопсем не интересуют

Артур. Владикавказ.

Всё заберут если надо Путин умный стал

Ге
Геннадий

Да пошли эти ж... и п... на мир май труд ...

Олександр Бурлаку

Когда Навальный станет президентом

Наталья

значит никогда?

Наталья

или Собчак 🤣

Олександр Бурлаку

Нет... Яшин премьер министр

Феникс Ясный Сокол

Им то денег хватит доживать.. а вам?

Наталья

А я помру с голоду видимо 🤦‍♀️🤦‍♀️

Феникс Ясный Сокол

Помните Ходжу Насреддина? Он говорил..за это время или я сдохну или падишах .. )) падишах предпочтительнее

Наталья

Здесь очевидно одно - вопрос вы не поняли совершенно. Или как то по своему. Но вовсе не то, что я имела ввиду.

Феникс Ясный Сокол

Я все правильно понял , но мои ответы вам не понятны...вы просто хотите держаться в своей стране оссуждения тех кто позволил себе другое

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️проехали

Татьяна

Нас повеселили пусть их повеселят.

К.а.н.он

Им лучше, пока, пожить за границей.

Александр

В шахту .... Зазвездились совсем ....

Наталья

👍

Михаил

для меня они шутовская шваль😉🤝

Наталья

Вопрос, что с ними сделают?

Михаил

вообще фиолетово.

Наталья

А мне нет. Хочется, чтобы их как то наказали за их слова.

На
Ната

Вернутся, Где еще так заработают.

Аптер Пётр Яковлевич

Какое это сейчас имеет значение?

Наталья

Ты и все твое руководство воглове с байденем

Аптер Пётр Яковлевич

Это очень не умное заключение.Поверьте.Называть не знакомого человека фашистом,который оружия в руках никогда не держал.Это ни я пришёл убивать людей в России,а ваши солдаты науськаные путинской и соловьёвской пропагандой и уверены,что делают благое дело.Но,приля сюда они убедились,что нет здесь того чего они хотели увидеть.Многие отказываются воевать.Вот этого Вы и не видите и не хотите видеть.Одна злоба.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и всё.Пожалейте российских матерец

Наталья

Мне и украинских матерей жалко. Всех. Но поделать ничего нельзя. Америка обнаглела. И ЕС тоже.

Ал
Александр

Вообще пофиг, но лучше бы без них

Наталья

А мне не пофиг. Хочется, чтобы их наказали. Например, работами где нибудь у горячего станка.

Ал
Александр

Так у них столько денег, что уже могут не работать

Наталья

У галкина может быть. Плюс ещё наследство от жены. Но у Урганта на всю жизнь не хватит.

Ал
Александр

Он и там пристроится, будет за денюжки Россию по телику хаять

Наталья

а они там нужны?

Ал
Александр

А что, информационная война закончилас

Наталья

Я думаю, она ещё долго продлится

Евгений

Как то всё равно. Разве пропадут?

Наталья

Хочется, чтобы их наказали

Евгений

За что же?

Наталья

За то, что заработали свои миллиарды в России, но быть русским им стыдно

Евгений

От того, что россиянин, разве за границей открестишься? Но отношение ухудшилось.

Alex Dark 🇷🇺

врятли,русские своих не бросают