Александр Данкев

Почему застежка у лифчика находится сзади, а то, что нужно мужчине спереди?

Ответы
Елена Гончарова

У бюстгальтеров для кормящих матерей застежка спереди. А вот у некоторых мужчин, что им нужно и сзади....

Ма
Марина

вообще-то есть и такие где застежка находится спереди..... так что смысла в вопросе я уже не вижу))

Татьяна Киртоака

А ЧТОБ ТЫ, МАЛЫШ,СНАЧАЛА НАУЧИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ ЗАТАЩИЩЬ))))

Nikolay Dzendz

а впереди что ? видит женщина? а застежка сзади чтоб руки мужчины не мешали рукам женщины

Андрей Модин

бывает и спереди. нарывался. чуть не рехнулся, пока ее сзади искал)))))))))

Ёж

есть такие ливчики которые спереди растёгиваются) это очень удобно)

Алексей Скопинцев

А ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОРАБОТАТЬ,А ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ..

Ко
Кошечка..

женщину нужно добиваться, для этого и придумали застежку с зади

Лариса Гайдай

застежка сзади, чтобы не портить вид того, что нужно мужчине

Наталия Солодкова

есть модели лифчиков, у которых застёжка спереди - Анжелика

Эльф N

у лифчиков и спереди бывают застёжки.)))И вообще не бывают.)))

Ан
Анаис

не только сзади,уже и спереди придумали,так что не вопрос))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не правда у современных ливчиков чаще застёжки с переди

Ольга

Бывает застежка и спереди, а то что нужно мужчине сзади

Она

чтобы сложнее достать)))Хотя есть с застежками спереди.

Алена Ленивцева

чтоб жизнь медом не казалась.не в сказку попал)))

Ольга Романова

ну хоть какие то усилия он должен приложить)

Зоя Власенко

Чем дольше женщину будете раздевать . тем интересне ваше желание)

Екатерина Алексеева

Скажу по секрету, бывает застежка спереди!;)

Лерочка ^_^

ну есть такие у которых застежка спереди)))

Денис Taktik

=))Дааа , проектировщик был явно женщина =))