Ол
Ольга

Закрой глаза, Представь уют, Представь,то место,где всегда поймут, Где нету зла и нет печали,Где по тебе всегда скучают, Ты скажешь-нет такого места, Нет,есть- Родительское сердце....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Где бы ни были мы, но по-прежнему
Неизменно уверены в том,
Что нас примет с любовью и нежностью
Наша пристань - родительский дом.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надёжный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет.

И пускай наше детство не кончится,
Хоть мы взрослыми стали людьми,
Потому что родителям хочется,
Чтобы мы оставались детьми.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надёжный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет.

Поклонись до земли своей матери
И отцу до земли поклонись,
Мы с тобою в долгу неоплаченном,
Свято помни об этом всю жизнь.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надёжный причал.
Родительский дом, пускай добрый свет
Горит в твоих окнах много лет.
Много лет...
)))))))))))) ЗДРАВСТВУЙ АЛЕНА!!!МИРА И ДОБРА ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ)))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УБИТ..................НА ПОВАЛ.............МОРЕ..........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УБИТ ДВАЖДЫ...........Я ТОЛЬКО НА ЯПОНСКОМ БЫЛ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))СИЛА-СИЛЬНАЯ.....МОЩЬ...ПРОСТОР И ...АБСОЛЮТНАЯ БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ......Я ТАМ ЗА НОВО РОДИЛСЯ))))))))))ДУШОЙ)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....Я ЭТО ПОНЯЛ ПОБЫВАВ НА МОРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.....В 2009ГОДУ....

Алена Кошкина

А я все детство ездила....

Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

La
Larisazk

Вам очень повезло с родителями,цените это!есть хорошие и плохие люди,к сожалению, родителями становятся и те,и другие...Поэтому не у всех бывает такое место...

Jelizaveta Rakova

Только вы пожалуйста об этом старайтесь не забывать, здоровья вашим родителям и долгих лет жизни, если они ещё живы.

Валентина Кравченко

Я уже писала об этом, повторяю примерно то же: Вам тоже желаю для Ваших детей пристанища в Вашем сердце

Елена Данилова

Сожалею о том, что потеряла родителей ещё в пору юности далёкой. Но своих детей стараюсь понимать....

Stran

КЛАСС! САМ СОЧИНИЛ. ЕСЛИ САМ РАЗВИВАЙ ТЕМУ.... А ЕСЛИ ПРОСТО ТАК СОДРАЛ СЮДА. НЕ НАДО НЕОПОШЛЯЙ!

Юрий Григорьевич Дементьев

а если уже родителей нет и извините бывают такие детишки, что лучше самому покинуть этот мир.

Галина Ковалева

Родители мои умерли, скоро будет два года , как нет мамы. Но я сама мама и у меня такое сердце.

Тетяна Боброва

Согласна, даже если их нету на этом свете... Это самая мощная поддержка каждого человека...

Нина Нагорная

Да, только родители уходят раньше нас, находите родное сердце не только у родителей.

Брунхильда (K)

Есть и такие родительские сердца, которые не отвечают описанию. К сожалению...

Валентина Кравченко

Да, поэтому и Вы должны для своих детей стать таким притягательным СЕРДЦЕМ.

Татьяна Михайличенко

не только, дом родительский , дом друзей, родной город, школа, вуз

Ирина Гольцева

Да, какое счастье что оно есть! И пусть бьется как можно дольше!

Владимир Топчиян

Не только родительское сердце,но и дом ,милый родной дом.

Валера Микушов

нет дом радной вот ,а стариков уже как 5 лет похоронил

Андрей Гуцал

Не только - в точности описано место, где живу сам!))))

Alexander Verstov

Я с вами полностью согласен!!!Замечательный вопрос!!

Марина Числова

полностью поддерживаю) кто же автор этого шедевра?