Альтер Эго

Девушки, сколько в рублях вы тратите в месяц на уходовые процедуры?

Ответы
Ви
Виктория

и то не хожу в салоны красогтвы. многое умею сама. но в рарикмахерскую раз в 2 месяца-святое дело

Ирина

В салоны не хожу, немного трачу на себя да и то ведь крем, тушь или духи не на месяц берем

Наталия

Нисколько,не хожу на процедуры,

Татьяна Еремеева

тренажерку и бассейн считать?

Альтер Эго

да. за основу

Татьяна Еремеева

тогда в среднем 10000

Альтер Эго

ужас

Татьяна Еремеева

в каком смысле?

Альтер Эго

многоо

Татьяна Еремеева

это еще мало..... А то что подешевле и сами, по улицам ходят, и себя не любят. Я поэтому с мужчинами и не связываюсь! за 26 лет брака наверное ни копейки из того что зарабатывала, на себя не тратила. Только муж и дети. Хоть из коровы в женщину превратилась!

Галина Татаринова

Да я сразу красивой родилась.

Ви
Виктория

много

Альтер Эго

10000набежит

Ви
Виктория

ха. смеетесь.один крем вокруг глаз стоит около двух. жидкость для рассчесывания волос 400. тушь для ресниц полторы и так далее. продолжать?

Альтер Эго

😁не надо