До
Долька

Если человек всего добился сам в жизни, можно и считать невмешательство родителей их истинной мудростью?

Ответы
Николай Максимов

Это заблуждение потому, что когда человек еще и слов не знает, родители уже его воспитывают.Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни», где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень». Могу и по емэйл сбросить.

Николай Максимов

Она состоит из двух книг, первую издавал раньше. С прошлого века актуальности не потеряла.

Николай Максимов

Есть, только в последний раз Из Калининграда уже не высылал. Да и писать прекратил, в принципе сказал, что считаю нужным. Только вот это мало кому требуется.:)

До
Долька

а... я просто не люблю с компа читать - книги как-то роднее всё-таки.

Николай Максимов

Да я и выслать могу по почте обычной. Вы можете посмотреть только, будет ли интерес.

Николай Максимов

Вот как определитесь, сообщите. Мой адрес п\я maknifed@gmail.com

Елена Ананьева

ПРАВИЛЬНО! МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: НЕ ПРОСЯТ НЕ ПОМОГАЙ!

Прошлое

привет! вечером будешь на связи??

До
Долька

вечером... посе 9-ти по моему времени. то бишь... после часа? или 00? - сегодня тренька у детей - везти надо. вернёмся около 9

Zy Nick

Именно

Маришка Туркина

конечно без родителей нечего не добился они дали жихзнь