Daniya Shagatayeva

Говорят, что каждой твари по паре. Ну, и где же моя тварь ходит?)

Ответы
Игорь Песков

Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Мы оторвем листок календаря,
Наш день прошел обычно и сурово.
Вновь проскользнули рядом чудеса,
Мы в них искали перемен, обнову.

Давайте просто будем наблюдать,
За тем, что рядом с нами происходит.
И небо не устанет удивлять
Нас чудесами при любой погоде.

Антонина Широкова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,Имея - неценим...встречая - бросаем...Попытки и пытки. Сошлись -разбежались...Пожить не успели и снова расстались.Но где же любовь,чтоб навек и без края...А может быть эта, а может другая...Меняются лица, тела и улыбки,Но поиском только лишь множим ошибки.Влюбленность,привязанность, страсть - как угодно,Собой и другими играем свободно,Когда же любовь- догадаться не сложно,Когда друг без друга уже невозможно..

Ruslan Rezchikov

Сейчас твой профиль гляну, может заберу тебя. Нет, не заберу, у тебя одни мультики, комиксы в голове... Видимо тебе еще рано парой обзаводиться :))))))))

Сергей Сон

не стоит так и в шутку говорить-накликаете.) Определитесь какой Вам нужен человек и сравните,соответствуете ли этим стандартам.)

Рыжая *

но..теперь.это называется..женщина моя....половинка...любимая...так что ..будь осторожен со словами..

Андрей Яковенко

Кто ищет, тот всегда найдет ! Кстати, а зачем тебе "тварь"? Найди что нибудь по приличнее...)))

Константин Ишутин

Да гдето рядом.Иш ты ходит глазами сверкает,того и гляди кинется.Берегись уже рядом.

Константин Ишутин

Oleg Vlasov

))... а вот пока "её(его)" классифицируют как тварь, она и не объявится...))))))))))))))))))

Александр Васильев

свою найти не могу, но если твою встречу обязательно передам что ты ее ищешь 🙂

Граф Ди

создайте твареискатель.... это как металлоискатель, только твареискатель! хДД

Владимир Владимирович

а фиг её знает! попробуйте пару близкобродящих поймать! может повезёт!

Анатолий Сухов

Каждому человеку есть пара т.е человечек милый и приятный это факт!!!

Любовь Седельникова

Вот действительно "тварь", раз не приходит, значит искать надо...

Галина Щеблыкина

Возможно она рядом, просто хочет быть творением в твоих глазах.

Станислав Собовой

Не знаю, надо знать когда отпускаете, дайте хоть телефон ему!

ОК
Ольга Ковалёва

где то бродит ждите надейтесь и встретите и неожиданно.

ДА
Дмитрий Абдуллин

чем дольше разлука тем трогательнее будет ваша встреча

Valerii Ekimov

ты либо встань , либо обернись (глаза не забудь о крыть)

Денис Крупенков

Давай искать вместе я тоже эту скотину найти не могу)))