Andy_Ratt

Кому нибудь приходило в голову, что во всех неуспехах человек повинен сам?

Ответы · страница 2
Владимир Веселов

Неуспехи - все наши! А успехи - это лишь бонусы, незаслуженные авансы...

Марина Редюк

Почему в неуспехах должен быть виновник?.Это просто предтеча успеха.

Ни
Нина

приходило, но человек не очень любит считать себя в чем-то виноватым

Вечная Весна

Да ,по моему, это все понимают,только признать не хотят,так удобнее,.

Александр Berceuse

Многим. И они не правы: бывают и обстоятельства. Непреодолимой силы.

Айчурок Садыкова

Вы абсолютно правы ! Во всех бедах и неуспехах человек сам виноват.

Елена Балашова

приходило, думаю, и не раз, не зря говорят свою судьбу сами делаем

Cергей Скиба

)))) нафига ж так себя накручивать ;))) шо ж мы крайнего не найдем? ))))

Алена Шаповал

не всегда)В чем виновата жена что ее муж напился в дым?например.

Федор

Неа. Это могло прийти только тебе, в твою глупую бОшку.))) Шучу.))

Anna Kondratieva

не всегда так ... бывает, что и обстоятельства или другие люди

Борис Смирнов

Конечно сам. И еще большое количество жизненный ситуаций.

Нина Маланина

В голову может и не приходило,а по жизни так и получается

Даша. Рулит

Разумеется. Все же всё сами делают. Остальные не при чём

Он

не во всех ! есть независимые от него обстоятельства !!!

Наталья Новоселова

вам пришло в голову, значит еще кому-нибудь приходило

Александр Маринин

да....научиться управлять мозгами и не было б проблем

"тишина И Только"

конечно приходило! конечно нужно самому осозновать

Vk
Vkichkiruk

именно в момент не успеха это и не приходит в голову

Игорь

Мы жиыем в обществе , иногда виновато само общество