Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Б.Г. Вы Живая Легенда. Ваш голос услада. Берегите себя пожалуйста. Я каждый день слушаю вас. И когда ваш голос был молод и когда зрелый. Я буду жить хотя бы ради того чтобы начать утро с вашей песни. А вы люди что думаете и чувствуюте?

Ответы
Ирма Лаева

И нет ни печали, ни зла,
Ни горечи, ни обиды.
Есть только северный ветер,
И он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У БГ когда был голос юный такой смешной. А сейчас голос как у медведя.))

Ирма Лаева

заматерел Гуру))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Он душка. ))

Ирма Лаева

хорошего дня и весеннего настроения!))

Сила Ветра

😁 что Бог меня миловал от подобных безумств

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне надо. Хотя я перегнула. У меня так бывает. Когда очень плохо. Музыка хайфай помогала мне. Сейчас вот БГ

Сергей Павлович

Это гребенщикова вы так любите?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Его творчество и голос. Самого его не знаю. Пожалуй его могут знать только его близкие и друзья. Но любое творчество это отражение внутреннего мира человека.

Сергей Павлович

Я о нем другого мнения и особенно не нравится его голос! Какие мы разные!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я рада что мы разные. Какая же все таки была бы скука если бы были одинаковыми

Сергей Павлович

Это правда.

Александр Митич

а он-то знает об этом !?!?!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что только вы можете пользоваться спрашивалкой? Вы идиот?

Александр Митич

но пользуется ли ею он!?!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладушки ладушки.

Знакомая Незнакомка

радуйтесь жизни...

Знакомая Незнакомка

да уж...Вам кажется,что только у Вас много печали в жизни?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне никогда ничего не кажется. Я это переживаю в своей жизни. На других сил пока нет. Извинения за это не прошу и просить не буду.

Знакомая Незнакомка

Улучшения Вам в плане душевной жизни!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

принц Ди