Дыыыб Рырыоы

Ребятки, со скольки можно принимать креатин?? Хочу рельеф пресса но не кубики. Не в жир ли это пойдет??

Ответы
Айдар Муфтахов

в полную луну, глотая приговариваешь да чтобы в пользу не забывая гладить пузо по часовой стрелки

На
Наталья

http://vk.com/your_future Вот тут спроси, тебе там реально ответят.

Дыыыб Рырыоы

Спасибо!

На
Наталья

ты девушка))) тогда лучше здесь спроси http://vk.com/faqvideo

Дыыыб Рырыоы

Ахах, да, пасибки, что помогли:^^

На
Наталья

не за что, я не помогла, просто подсказала спортивные группы, первая для мужчин больше подходит, вторая для девушек)))))))))) Удачи. А вообще рельеф пресса можно и без креатина сделать)))))

Дыыыб Рырыоы

Просто понимаете, я занимаюсь уже стабильно 4 месяца с половиной.. Каждый дк

Дыыыб Рырыоы

*день в неделю, а результат просто нулевой(((

Алексей Кузьминых

лучше своим весом качайся и не принимай ни какой химии

Дыыыб Рырыоы

Хм, я не уверена что поможет. Мне 24, вешу 51

Алексей Кузьминых

у меня рост 170 а вешу 63.Для мужика это нормально.И у меня живот классный

Николай Худошин

Без понятия, если честно. Я увлекаюсь бильярдом

Лариса Нечкина

в инете ищи

Ерёма Стволл

когда куришь коноплю семечки удаляй.

Татьяна Швабауэр

Можно с 18лет. Но зачем? мышцу подрастить быстро? не советую,перестанешь употреблять, ты опять дохляк. Так что чаще в качалке работать, после тренировки протеиновый коктеиль, минимум 92 проц. белка. И питание: творог, шпинат, куриная грудка, рис, овсянка каждое утро

Ерёма Стволл

танюшь они смеются над твоей щедростью.

Татьяна Швабауэр

ну и пусть. Что знаю тем делюсь

Олег Приматов

бодибилдер фигов

Дыыыб Рырыоы

Я же серьезно...((((

Олег Приматов

Это лучше в каком-нибудь фитнесе задавать надоо

Денис Шевченко

х.з.)))))))

Дыыыб Рырыоы

Блин