Женщина Любимая🐠🐒

Если бы вы были руководителем, какого помощника вы себе выбрали бы: хорошего специалиста с отвратительным характером или отвратительного специалиста, но душевного человека?

Ответы · страница 13
Чеширский Крот

Первого.

Вячеслав Громов

Первого!

Причал Поти

для души

Женщина Любимая🐠🐒

Мы с вами в меньшинстсве)

Александра

первого

Александра

скажу по секрету. я была таким руководителем))

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмаррр...а зп добавить???мне такие не попадались, к счастью)))а я со всеми своими руководителями начиная с первого дружу до сих пор! Перезваниваемся, переписываемся. А вы?

Александра

кому добавить? нытику этому?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну работу то он делает не подкапаешься!))

Александра

вот и пусть сидит и радуется и тому. что есть

Константин Никитин

Второго

Галина А.

первого

Анатолий Мюллер

Первое!

Женщина Любимая🐠🐒

А вам с ним сидеть в одном кабинете...!!! Ему будет либо постоянно жарко, либо пострянно холодно,он будет собачиться с коллегами по любо у поводу....;)

Женщина Любимая🐠🐒

...сочувствую...как вы живете?

Твой Амиго

первое)

Герр Шульц

Первое.

Станислав Горохов

Первое

Женщина Любимая🐠🐒

я за человеческое общение, за команду, чтоб на работу хотелось идти...а научить можно и зайца))

Станислав Горохов

Не скажите. Я директор. Я могу вам сказать, что вы ошибаетесь

Женщина Любимая🐠🐒

Вы далеки от народа!)))

Станислав Горохов

Нет. Я не сразу стал им. И знаю все не поверхностно, а досконально

Максик Ласковый )

Первое

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительньно!!

Женщина Любимая🐠🐒

По личному опыту вижу, будь ты хоть супер специалистом шансов попасть на хорошую работу все равно больше у бездельника, особенно, если по протеже и начальники это преспокойно терпят и даже дают им премии.

Максик Ласковый )

Среди двух-трех бездельников обязательно должен быть хоть один спец с головой. Иначе делу - кирдык.

Харис Хусаинов

второе

Женщина Любимая🐠🐒

О! Я ж сняла этот вопрос с обсужд

Женщина Любимая🐠🐒

О! Я ж сняла этот вопрос с обсужд

Светлана Аверьянова

Второе

Светлана Аверьянова

Личный помощник должен быть близким человеком, специалистов можно набрать отдельно

Гр
Григорий

второе

первое

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Сергей Субботний

первое

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо

Алла Ветрова

Первое

Саша Нестеров

как ты

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы к вам не пошла

Женщина Любимая🐠🐒

Это видно)/

Женщина Любимая🐠🐒

тем более не надо идти или что?)))

Игорь Мироненко

Двух!