Цветущий Май

"Нереальное сильнее реальности. Потому что в реальном мире совершенства не существует. Совершенно лишь то, что мы придумываем для себя."❓

Ответы
Warlock

..Не реальное не сильнее..Это лишь фантазии... Просто ..В башке красивее выглядят.. Наша реальность - слёзки..

Цветущий Май

ваша?

Warlock

..Ваша тоже..

Цветущий Май

не моя

Warlock

...Уже не важно..Но и твоя тоже..Позже..Посмотришь под ноги..Оглянешься вокруг.. И поймёшь.. Это я про реальность..

Юр
Юрий

Полностью противоречивое утверждение. Сначала "совершенства не существует", затем "совершенно лишь то..."

Влад Паладин

Есши ты не видишь красоту в реальности, то придуманное тебя обманет , возвращая в реальность !;

Вера Сыркашева

Всё люди несовершенны и в делах и в мыслях. Библейские истины помогают с этим справляться.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да и где вы реальность видели, всё в нашей голове, какой мир себе нарисуем, тот и будет)

Александр Стецук

От части..., да. Главное не переусердствовать с придумываем. Затягивает 🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, в мечтах всегда все идеально и все получается так, как нам нужно

Sergey Lomov

Поэтому Фрейд и говорил, что людям не нужны истины а нужны иллюзии.

Владимир Иванов

Вау... замечательные слова...душа поёт , и сердце дышит....🤣🥲

Юлия

Совершенства нет нигде

Владимир Иванов

Ну ...человек тянется к прекрасному....🥲😇😅

Юлия

Не всегда и не везде. Бывает и так что человек сам себя гробит

Владимир Иванов

Зачем ...?

Юлия

Самоистязание

Владимир Иванов

А что это даёт...

Юлия

Хотелось бы знать.

Боб Слей

реальность и видимое, явленное становление - разные вещи

Николай Кузнецов

Даже то, что мы придумываем, является относительным.

Просто Лёха

Пластмассовый Мир победил, Макет оказался сильней.

Владимир Чернявский

А может это наше представление не совершенно?

Цветущий Май

может

Владимир Чернявский

Вот тут и собака порылась.))

Юрий Даниелян

Поэтому так заманчивы фантазии и иллюзии...🙂

Wh

Если серьезная неадекватность, то да

World See

Что самое совершенное в мире? точка

Lliry Hess.

Что же вы придумали совершенного?

Цветущий Май

его нет в реальности

Lliry Hess.

Мысль ещё менее совершенна, чем любая из вещей.

Цветущий Май

уверены?

Lliry Hess.

Несомненно.

Саша Аут

И в чём же сила, брат? (С)

Алексей Волжский

Нереального не бывает

Юрий Ласковец

отожж ишшо писец.....

Цветущий Май

кому