Чужой

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: – Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте! А вы всегда всё с первого раза понимаете?

Ответы
Сергей Максимук

Когда на пьянке подпивши кто-то берёт бутылку и пытается налить не открутив пробку я говорю: "Трусы сними", хохма такая, даже не помню от кого услышал, так вот, однажды на 8 марта приехал жену с работы забирать, а у них банкет по случаю праздника, бабский коллектив, уже все в изрядном подпитии, меня сразу в оборот захватили - за стол, одна схватила бутылку и, типа, штрафную пытается налить а пробку не открутила. я говорю: -Трусы сними, та, глаза квадратные: -Что? -Трусы, говорю, сними, та задирает юбку и со словами - Вот это мужчина, начинает снимать, смеху было, бабы чуть не описались.

Чужой

😄

Борис Лав

есть такое выражение- каждый мыслит в меру своей распущенности....думаю, что и они как раз восприняли призыв в именно таком интивном понимании.............Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

когда мы узнали, что приехали парни из кемпинга и собираются к нам, то мы заранее задвинули дверь столом со стульями и одели, какие было возможно, гамаши с лосинами, а так же шпингалеты на окнах расшатали, чтобы не возиться с ними в случае экстренного незапланированного выхода на улицу из окна первого этажа...

Мадам

-Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и
запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
— Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
— Правда, – ответил муж.

Чужой

😄

Lena Черри

Пьяный прапор пытается надеть ботинок, у которого язычок внутрь завернулся. Подходит солдат :" товарищ прапорщик!вы язык высуньте!". Тот :" сам знаю!", высунув ЯЗЫК, продолжает мучить ботинок😀😀

Чужой

😄

Евгения Половинкина

Порадовали.Вспомнила студенческую общагу в Томске.Одна у нас была,всегда развешивала свои трюсиля на верёвке,при этом сохли они неделями.По этой причине никогда не приглашали парней в гости.

Чужой

🌹

Клара Шевченко

а как же...к нам на днях председатель зашел и говорит: девчонки, к нам журналисты едут интервью брать...- Девчонки - а что это такое?...Председатель - не знаю, но на всякий случай подмойтесь

Чужой

Конкретно!

Галина

К сожалению у меня нет чувства стадности, в толпе я не бегу со всеми, а стою и наблюдаю и соображаю.... На танцах я танцую, как-будто нет никого вокруг меня, только музыка и я....

Александр Рунаев

Таксиста уговоривает девушка подвезти её за оплату натурой.Водила спрашивает:Это как? Ну понимаете,я снимаю трусы-поняли? Понял,но трусы мне не нужны

Чужой

🌹

Галина Золотарева

Нет!!!!!!! ждала, чтобы мне соседка привет от лельки отдала, а она, паразитка , сунула мне свой пряник через час ожидания у нее на крыльце

Галина Лазарева

унас было почти так же, мальчишки заходят а мы с верёвки быстро похватали нижнее бельё иза шкаф а там пыли воз и маленькая тележка

Дария Неглиженская

отчего ж-могу и "лопухнуться" и не стесняюсь этого!Лишь коробит суждение про женские мозги,да и блондинок тоже...

Чужой

🌹

Дария Неглиженская

так мило!-спасибо!

карде

Чужой

)))

Елена Муханова

Нет я бы не сняла трусы. Мужчине надо долгое время стараться.Чтобы мне понравиться и у меня определённый тип .

Семён

Хорошая шутка ... !!! Примерно что-то такое и со мной произошло когда родилась моя первая дочь и я напился ... )))

Чужой

)))

Семён

)))

Екатерина Суслова

😝 Только когда парень шутит, вместе давно, но все еще иногда ловит меня... 😝

Чужой

)))

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Тамара Воякина\вяткина\

в кабинет к логопеду заглядывает посетитель и спрашивает:"Мона?" На что врач отвечает:"Не мона, а нуна"

Марета !

Прикольный ролик)) я наверно так же поступила как эти девчонки))воспринимаю буквально

Чужой

🌹

Надежда Куликова

в общаге так и было, когда приходили гости, все стираное запихивалось в шкаф 😯

Алевтина Геннадьевна

Понимаю с первого раза и правильно, поэтому делаю так , как не все , а по своему)

Чужой

Ну, это вряд ли.

Алевтина Геннадьевна

Вас рядом нет, поэтому сомнение)))!)