Лю
Людмила

А вот те ,кто не указывают свои имена ,чем мотивируются и что самое главное ,что подразумевают?

Ответы
Ярославна Андреева

Вы наверно мало лет в интернете. На самой заре этого вида общения, когда люди сидли в дс++, наличие одинаковых имен приводило к путанице, поэтому форумы, а изначально они были для общения и не пропускали одинаковые имена, нужно было придумать что-нибудь уникальное - ник, не повторяющийся. А раз взял себе второе имя, его менять в зависимости от ресурса смысла нет, сам запутаешься.

Язва Сибирская

Дунька ты Люська этот сайт совершенно не сайт знакомств на котором кроме господина трипера тебе и познакомиться будет не с кем они созданы только для одной цели хоть как-то разнообразить твою половую жизнь. На этом сайте общается совершенно по-другому по другим правилам

Лю
Людмила

Да как вы смеете..

Язва Сибирская

А разве я похож на тихого и скромного мальчика который чтобы ему не говорили совсем согласен?!

Лю
Людмила

Спасибо за заботу и за совет🙏

Язва Сибирская

Приходи ещё и ещё получишь по этому же самому месту😉🤣

Зубика .

Зачем вы спрашиваете ? Чего вам не хватает ? ))) Почему ФИО не указали , место жительства, и другую ерунду , которая нам не нужна )))

Лю
Людмила

Потому что вам вообще ничего не нужно.

Зубика .

Да , мне не нужно знать, как вас родители назвали . 🌹

Лю
Людмила

Может Вам и писать вопросом на вопрос не стоит?

Зубика .

А какое у вас отчество?

Лю
Людмила

Отстаньте.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Замкаждым погонялом есть подсознание. Например, Сварог. Или какая-нибудь Иришка, которой под седалище седьмой десяток.

Лю
Людмила

Мудрее значит они.

Hеlly

Не знаю. Иногда даже не знаешь, как обратиться. Особенно когда какие-то звёздочки, чёрточки, иероглифы итд.

Лю
Людмила

Вот,и я об этом.

Лю
Людмила

Полина,спасибо за ответ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мало ли, может такая гнида, что если его увидят, то сразу замочат в сартире.

Лю
Людмила

К сожалению этого не узнать

Валерий Ратников 🇨🇳

Но может и к лучшему.

Василий Сычёв

Не знаю. Не серьезно как то это все. Мне некого бояться, и нечего стесняться

Konstantin Leytan

Это тролли продажные, что бы не вычислили и не набили лицо при встрече.

♂М
♂ Мальчик ♂

Скажу когда спросят. Не вижу смысла говорить имя открыто.

Silent

А те, кто указывает, почему считают это преимуществом?

Лю
Людмила

Преимуществом?)Нет)что вы.

Silent

А в чем тогда проблема то?

Ма
Маруся

Не хочется, чтобы чужие люди в мою личную жизнь лезли

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Ма
Маруся

Например, Маруся - вовсе не имя. Я Вера

Ал
Александр

Я думал над этим вопросом так и не нашёл ответа.😁🍁

* Александр Брагин *

Ничего. Не хотят писать и не пишут. Так они тупят.

Al
Alex

А тем старушкам, кто на авки молодух ставит?...🙄

..

Всегда, при желании, можно имя узнать в общении

Ярославна Андреева

И даже ссылку на одноклассники)

..

...можно и ссылку)

Ярославна Андреева

Если понравится

Böser Homlin

А имя мое иероглиф, мои одежды зала таны ветром

Лю
Людмила

)))

Карлсон З

Абсолютно ничего, что тут дают знания имен?)))🤣

Арбузный Ихтиандр

Не люблю ,когда чужие люди меня по имени зовут.

Константин

Они гордятся собой,какие они умные и хитрые

Ал
Алекс

Так и певцы наши , тоже под псевдонимами .