Вечел,г.курган(Зауралье)

Как вам лесная клубника с молоком?

Ответы
Ирина Андронова

О Боже........Лесная клубника-это мое детство на Урале! Ничего более ароматного..настоящего-не пробовала нигде больше!!!!!

София Шинявская-Квашук

С молоком ...,не пробовала,мне нравится с сметаной или с взбитыми сливками!Но лесную,я ела землянику,а не клубнику.

Светлана (Москва)

О!Эврика!В холодильнике малинка есть,а не поесть ли мне её с молочком,правда? что то сладенького хочется.

Наталья Кондрашевич

У нас тайга и лесной клубники нет, земляника кое где бывает! А вот дачная с молоком не плохо!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Очень вкусно,особенно,когда коровы едят клубнику порное имеет особенный вкус молока.

М)
Маруся )))

Обожаю)) Все детство ее так ела! И сейчас только уже с клубникой домашней! Но это не то!(

Наталия Степанова

Обожаю! Этим летом мне посчастливилось есть ее с козьими сливками. Это было нечто!

Andrey Perminov

Со сливками лучше, но почему-то многие не знают что такое клубника. Именно лесная.

Маргарита Шульженко

клубники в детстве дикой поела много, но без молока. Нам в д/доме не давали молока

Анатолий

"лесная клубника" ...хммм!... это, наверно, дикий крыжоПник!... если не земляника...))))

Галина Медведицина

Да лесная клубника хороша. когда то мы на луга ездили за клубникой брали много .

Светлана Клименко

Молоко не люблю..А вот со сметанкой...мммммм..ням ням!!Любую клубнику обожаю!!

Юлия Юлия

В детстве, когда еще в деревне были коровы, с ягодами было очень вкусно.

Крысанов Андрей

извращение, лучше свежесованной ягоды с ладошки быть ничего не может

Тамара Мельниченко

А понос потом не нападет... а лесная клубника есть? Или это земляника.

Ел
Елена

Когда бываю в России и сама собираю и потом кушаю---ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Давно там живете и как живется простым людям?

Ел
Елена

Живу давно-у нас все нормально. З,П и пенсию платят погода хорошая зима теплая лето жаркое---но мы привыкли А Родина -в России!

Нина Владимировна

Очень вкусно, я еще люблю чернику с молоком и даже чёрную смородину.

Сажида Валиахметова

Клубника -это что,а вот земляника.........мммммм вкусно,ароматно.....

Р@
Роза @///////

я люблю а каждый год покупаю лесную ягоду и морожу на зиму

Нина Мунт

Что может быть вкуснее лесной клубники,с молоком или без?