Ро
Роза

В 50+ ждать прнинца на белом коне... нормально или у нее старчерские маразмы?

Ответы
Leonid D

50 лет для меня ребёнок, сыну моему -51 скоро будет! Дети, не уподобайтесь глупостям, Вы ещё молоды, еслип мне стало внезапно 50, я бы горы свернул! Но к врачу проверять здоровье надо раз в год и сахар в крови контролировать, не больше 6,2🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ро
Роза

Спасибо)

Leonid D

До старческих маразмов Вам очень далеко, они могут возникнуть не раньше 80 лет, а ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ или на вороном ждать надо и в 80 лет! Иначе действительно станете стариками.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Принца ждать , вряд ли , а вот мужчину друга и любовника , почему бы и нет . У меня родственница вдова вышла замуж в 85 лет , за мужчину младше на 10 лет и прожила с ним до 108 лет , жили очень счастливо . Так что в жизни все бывает .

Красота

Любви все возрасты покорны.... , ее порывы благотворны....- так кажется.... У каждого своя судьба, кто то в 50 жить только начинает...

Taira

Да пойдите уже куда нибудь и найдите себе мужика, хватит страдать и жаловаться на судьбу, действовать надо- действовать

Юрий Лагун

Часто 50+ не совпадает с паспортным... Бывает в одну, а бывает и в другую сторону. Знаком и с теми и с другими...

Галина

А нужен ли он? Нормальный ,адекватный человек лучше пригодится в жизни , и сумеешь ли принцу угодить .?

Св
Светлана

Не знаю,сколько вам лет,но судя по вопросам-мало.Для вас 50 лет,какой-то пунктик..Сейчас в 50 ещё рожают

Михаил Мизеров

Ну вон Алла Борисовна дождалась.... Правда принц какой то бутафорский попался... Зато в Грязи живут....

Огненный Муравьед

Не маразмы конечно, хотя Альцгеймер и ранним бывает, но скорее Шрека на бегемоте надо...

Unknown User

🖼
любви все возрасты покорны (с) сама знаешь чей

O X A N A

Уважать саму себя в этом возрасте - это нормально. А не заниматься самоуничижением.

Даниил Белевитин

50 не возраст для вешанья лапок, как бы мне не ездили по ушам)))

O X A N A

А мы и не вешаем))

Даниил Белевитин

Ну я общо так,))) Ты да)))

Ксана Третьякова

маразм - он только в единственном числе...И так более, чем достаточно для человека))

Nikolai Garskov

Есть еще всякие миазмы а конце жизнедеятельности клеточной протоплазмы!)))

Ксана Третьякова

Не дописала, но подумала!))

Nikolai Garskov

А может не стоит ее огорчать?

Ксана Третьякова

Соглашусь!)

Ро
Роза

Фу, как некрасиво. Обсуждать человека...

Nikolai Garskov

До этого точно не дойдет. Здесь никто не идиот так глубоко погружаться...

Ро
Роза

Заблуждаетесь

Ма
Маша

Ну..Принцы тоже бывают разного возраста...Хотяяя...теперь уже и короля можно ждать))

Михаил Краморов

Тараканы в голове проснулись возможно поздно,но любви все возвросты покорны

Станислав Куземский

Крест на себе в любом возрасте ставить нельзя. иначе этот крест и похоронит.

Николай

Может и маразм..а на утро после юбилея проснулась с молодым жеребцом))

Ал
Алексей

Не маразм конечно. Но пора понять... Поезд ушел. Расплачиваться нечем.

Елена

Хуже, когда женщина 50+ плюнет на себя, на свою внешность и свою жизнь.

Сергей Григорьев

☺️ многие всю жизнь ждут принца, так и не дожидаются. Нормально это.

Александр Абрамов

У меня знакомая уже никого не ждала. И встретила сказочную любовь...!