Саша Гапеев

Каких вы знаете современных французских исполнителей и исполнительниц популярной песни?

Ответы
Мир

Самая любимая Патрисия Каас. Милен Фармер, правда француженка канадского происхождения. Эмма Шепплин, тоже француженка но с итальянской примесью.

Саша Гапеев

Отлично! Спасибо

Лариса Крушельницкая

Никого не знаю. Фармер - не францужэнка? А ещё Патриция Каас, но она уже старушка...

Елена Данилова

Джо Дассен, Шарль Азнавур, Патриссия Каас, Мирей Матье, Сальваторе Адамо...

Кира Маевская

Maitre Gims, Alizee, Najoua Belyzel, Zazie,Liane Foly, Laam,Indila
Ysa Ferrer, Shy m, Stromae, Laure Pester, Elsa Lunghini

Befora

один нравится - черный с женским голосом. забыла. давно не слышала

Саша Гапеев

SeaL

Befora

это R&B, а тот хаус

Ирина Андронова

никаких....не люблю фр.язык..Из детства-только М.Матье помню..

Анжелика Смагина(Петерс)

Дочь, сегодня поставила 2 клиппа . А кто они и что не знаю.

Саша Гапеев

дочери браво!

Мария Тулякова

из старенького: Эдит Пиаф, из новенького: Милен Фармер.

Саша Гапеев

хорошо

Юл
Юлия

Патрисия Каас, Гару, Грегори Лемаршаль, Милен Фармер

Александр Делави

ещё ингрид

Саша Гапеев

Отлично

Елена Веселова

Патрисия Каас, Джо Дассен, Ванесса Парадис, Камилла

Саша Гапеев

здорово

Елена Веселова

Ну, у меня склонность к известному, традиционному. Джо Дассен уже умер. В 42 года. Так же как и Высоцкий. В Один год, в одном возрасте. Тогда еще кто-то третий умер, тоже известный, но не помню. А совсем из древних Парижский "Воробушек" - Эдит Пиаф. Бесподобный голос, чудесная музыка.

Ник 137

Изабель Жоффруа.....правда, это не попса, а шансон.

Наталья Нехлебова

Не увлекаюсь французской популярной музыкой

Василиса

Ничего не понимаю в попсе... Фармер, наверное

Kornelia Grey

Lara Fabian – Je t'aime (Pure) Я очень люблю эту песню)))

Саша Гапеев

ооо! Замечательно!

Kornelia Grey

Согласна) Очень душевная музыка. Это девушка поет просто изумительно 🙂

Саша Гапеев

значит, у нас с вами есть что-то общее. Это радует

Kornelia Grey

Неужели Вас интересует только французская литература и эстрада? Каково Ваше мнение на счёт русских композиторов, именно из классики?

Мила 🇷🇺

Наташа Сен-Пьер, Лара Фабиан, Милен Фармер

Саша Гапеев

ну так я знаю: франкофорная бельгийка

Мила 🇷🇺

не важно,поёт то на французском

Саша Гапеев

так я тоже думаю, что неважно. Вообще, почти все французские певцы и певицы - эмигранты...

Мила 🇷🇺

давайте будем наслаждаться их пением, а не спорить)

Саша Гапеев

да я и не спорю

Tina Lui

Лара Фабиан

Ольга Борисовна

индила нравится, метр гимс ,стромае

Саша Гапеев

О! Отлично!

Ольга Борисовна

мерси

Наташа Царёва

На шо они мне здались, лягушатники?

Виктория Арагон

Патриссию и ещё...не современных....

Наталья Лакша

САША НУ ЧТО ЗА ВОПРОС ПРОСТРАННЫЙ

Саша Гапеев

ну так не отвечайте, если не нравиться