Taтьяна.

Если какая-то тема для обсуждения в интернете была для Вас интересна и ,,болезненна,,, какое количество комментариев осилили? Мой рекорд- больше тысячи. А Ваш?

Ответы
Ёшшшик..ru

мне пофиг...я свои вопросы удаляю через неделю...а то и раньше..))и не слежу за кармой и посетителями..потому как ,сайт-это развлечение на работе ..не более..))

* Александр *

И что тебе с этого " рекорда", что он значит и где применим? Толк какой, если ты всё время безграмотно пишешь и отвечаешь?

Taтьяна.

Согласна

Al
Alen-No-Delon

После сотни коментов можно уже переходить в личку! После тысячи в личке- в реал!

Елена🇷🇺

2942 комента.это не рекорд для меня,а благодарность людям ,кто откликнулся.

Taтьяна.

Мощно

Алик. Грек.

Мощные ребята

М^
Мимилашка ^-^~

Не считала если честно. Если диалог продолжился, то и темы меняются.

Сергей Никифоров

Вот у кого времени много свободного...

Taтьяна.

Когда как

Александр Грызлов

Много не люблю коментировать

Дмитрий Каракозиди

Не считал, но меньше тысячи.

Taтьяна.

Молодец. И не надо тратить столько времени

Su
Sula

Не люблю долгие обсуждения

Александр Губко

Мне тут и этих хватает...

Вера Гудкова

у меня не был рекордов

Ѻлегъ

не считал 🤷‍♂️

Taтьяна.

Здравстауйте

Ѻлегъ

здравствуй, Таня ...извини, мне удобнее общаться на "ты" 😉

Taтьяна.

Не думаю так

Ѻлегъ

от чего?

Taтьяна.

Надежнее так

Ѻлегъ

вовсе нет ...на "вы" русы обращались только к врагам 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ни одного

Евгений

Нуль!