Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Когда ударят по правой щеке, подставь левую))

Ответы
Михаил Плиска

Единственная заповедь,с которой я не могу согласиться и из за этого,мне тяжело поверить,что библия написана под диктовку Бога.Мне,кажется,это все придумано для того,что бы правителям мира сего легче управлять людьми...

Valentina Pantazijeva

Да, но с умом...
Поддержите нас, пожалуйста! http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/zvuk-na-kinchikah-paltsiv Нужно зайти наверху страницы справа (увійти) через сеть ВКонтакте (В) или Фейсбук (F). Желательно оставить комментарий. Спасибо Вам заранее!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,это бог син так думал...оказалось неудачно,к кресте его...а бог внук скажет тебе - если ударят тебе по правой или левой щеке,ты такой ему в морду,чтоб не подумал бы даже ударить тебе другой раз...

Олеся Офицерова

отвлекающий момент-как минимум. потом уходи вниз, ставь блок на уроне лица, одновременно выкидывая вперед правую ногу и нанося удар в коленную чашечку противника. а дальше сами разберетесь 🙂

Татьяна Казакова

Смысл.С проблемами не надо бороться. Надо в них идти и разруливать.А для этого надо понять почему с тобой так? Когда поймешь, испытания прекратятся и бить не будут.

Людмила Быкова

Это говорится о том,что не мсти за себя,Бог с обидчиком твоим сам разберется!Но говорится о верующих,Бог вас и не знает! Он говорит вы не мои!Вы Его не знаете!

Елена Устинова

Это делается для того, чтобы ударивший понял свою низость.Помолитесь за тех, кто сделал вам плохо во имя спасения его души!!!

Любовь Квитко

Можно, я подумаю, над Вашим оригинальным и неожиданным предложением?... А можно, я не дам себя ударить вообще?

Оксана

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
🙂

Svetlana Ott

я знаю, так и надо делать, но я обязательно укушу руку, ударившую меня по правой щеке..........

Людмила Данько

не надо себе причинять вред себе и ничего не подставляй, а то сядут на шею и ноги свесят

А(
Анжела ()

и периодически их меняй, после каждого удара.....неее...это точно не для меня)))))))))))))))

По
Полина.

Если меня ударят по правой щеке, то увы, больше этот человек вообще бить не сможет)

Антонина Широкова

ну это каждому свое в моей вере это так :НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЛЕВАЯ РУКА У ТЕБЯ СВОБОДНА

Массаж Севастополь

уточняю, подставь щеку кого?, а если он не согласится, чтоб его щеку подставляли?

Мария Митрохина

Как долго я не понимала, что на самом деле имел в виду Иисус, когда говорил это!

Таньга

Да я и по правой не позволю ударить,не говоря уже о том,что вторую подставлю.....

Вика Миронова

Это по Библии..имеется ввиду.что нужно уметь простить и не обидеть в ответ.

Владимир Алексеев

Ну да если он левша, то подставив свою левую, ты засветишь ему левый глаз!

Алла, Санкт-Петербург.

Вот еще..Затаиться, подумать как следует и потом надавать по обоим щекам!