Владимир Строганов

🖼 Последний ужин.

Ответы · страница 3
Ольга Верещагина

ну хоть на сытый желудок...

Людмила Бондаренко

Да уж,ублажили по полной!!!

Бэ
Бэла

Почему последний,вы живы?

Бэ
Бэла

Не знаю,как ему эта еда ,поперёк горла не станет?

Владимир Строганов

Лучше голодным?

Бэ
Бэла

Ну если только не время потянуть

Бэ
Бэла

😣

Валентина Протащик

Жирновато для ужина...😄

Владимир Строганов

Это не у нас..там не экономят на еде...

Надежда Иванская

Перед смертью не наешься

Владимир Строганов

Потом казнь..Приговорённый фиксируется на специальном кресле, ему вводятся в вены две трубки. Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6]. Техас и Оклахома вскоре приняли законы, разрешающие применение такой комбинации[7]; первое применение произошло в Техасе в конце 1982 года[8]. Вслед за ними сходные законы были приняты ещё в 34 штатах США[7].

Смерть наступает в период от 5 до 18 минут после начала казни. Существует специальная машина для ввода препаратов, но в большинстве штатов предпочитают вводить растворы вручную, полагая это более надёжным[6]. После наступления смерти проводится аутопсия, затем тело либо выдаётся родственникам казнённого, либо производится его захоронение за государственный счёт[6].

Надежда Иванская

Зачем такие страсти, мы ,слава Богу, не в Америке

Галина Бузаева

И это правда он совершил?

Владимир Строганов

Раиса Алешинцева-Вишнякова

Я больше люблю завтраки.

Владимир Строганов

картинку нажмите....там текст

Владимир Строганов

Раиса Алешинцева-Вишнякова

Спасибо за интересную информацию. Вы, наверное, очень эрудированный человек.

Владимир Строганов

В интеенете все есть..

Уральская Рябинушка

что-то многовато больно

Владимир Строганов

Так последний..

Уральская Рябинушка

Да и последний столько много. Туда не возьму, нет необходимости

Владимир Строганов

Это не у нас..там не экономят на еде...

Уральская Рябинушка

Да какая разница-где. Но столько за раз никак не одолеть простому смертному

~L
~Eva Lansca~

что значит- последний??!!

Владимир Строганов

нажми картинку -будет крупнее там текст..

~L
~Eva Lansca~

чёрт, большая степень самообладания или полнейший пофигизм у этого смертника

Владимир Строганов

Думаете эл. стул лучше?

~L
~Eva Lansca~

я про это не думаю !! полагаю что и он надеялся на отмену казни

Владимир Строганов

В десяти штатах осужденным предлагают выбирать между инъекцией и другими методами, например, повешением или расстрелом

Владимир

надеюсь только сегодня

Владимир Строганов

нажми картинку -будет крупнее

Владимир

обязательно

Татьяна Михайлова

последняя у попа жена...

Владимир Строганов

Там текст..нажмите будет крупнее..

.... Реус

Жаль, что не повешение.

Владимир Строганов

.Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6].

По мнению критиков данного метода казни, смертельная инъекция создаёт лишь видимость гуманного способа умерщвления, не являясь таковым в действительности. По некоторым данным, на практике дозировки препаратов нередко нарушаются. Изучение записей о результатах вскрытия казнённых в нескольких штатах США показало, что концентрация обезболивающих веществ в крови у них ниже, чем необходимо для хирургической операции, а в некоторых случаях настолько низка, что казнимые могли оставаться в полном сознании[11]. Между тем при отсутствии обезболивания введение павулона и хлорида калия вызывает удушье и сильнейшие боли. Кроме того, квалификация персонала, делающего инъекции, часто недостаточна для того, чтобы уверенно и быстро ввести иглы в вены. Известны случаи, когда казнь затягивалась на десятки минут, а казнимый оказывался буквально исколот из-за того, что исполнителям не удавалось найти подходящую для инъекции вену. Запрет на смертельные инъекции во Флориде был введён после того, как при казни Анхеля Диаса ему не попали в вену и ввели растворы в мышцу, в результате чего до наступления смерти прошло более получаса.

Светлана Грибова

Фамилия у Вас красивая

Людмила Миронычева

Где Вы это блюдо нашли?

Владимир Строганов

нажмите картинку там текст..

Swetlana Stukalowa

ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНИЙ???

Владимир Строганов

нажми картинку будет крупнее там текст.

Галина Семенова

что б ему подавиться...

Владимир Строганов

Тогда не умрет..

Ол
Ольга

Последний на сегодня?)

Владимир Строганов

Это смертельная инъекция в еде.......нажми картинку будет крупнее там текст..

Ника*

Зря его так накормили

Ника*

У нас тоже природа красивая

Владимир Строганов

🖼 Это тоже мои вопросы..

Владимир Строганов

Ко мне зайдите и посмотрите..

Ника*

Так посмотрела. Вопросы преполагают наличие вопросительного знака

Владимир Строганов

это не принципиально...можете сами поставить?

Валентина Ярославцева

перед чем , последний?

Владимир Строганов

картинку нажмите..

Ра
Раиса.

вот в каком смысле .....

Владимир Строганов

нажми картинку -будет крупнее там текст