Владимир Строганов

🖼 Последний ужин.

Ответы · страница 5
Woldrews

Туда ему и дорога.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Владимир Строганов

поздно дети спят..потом...

Woldrews

Спокойной ночи!

Я По Твою Душу...

Прощай,бедолага!..

Ольга Воробьева

Почему последний?

Владимир Строганов

картинку нажмите

Татьяна Ашихмина

Поесть и умереть?

Татьяна Балабанова

почему последний

Владимир Строганов

Это смертельная инъекция в еде...нажми картинку будет крупнее там текст..

Ирина

поест на дорожку

Ирина

я поняла

Галина Болотова

Богато но вредно

Владимир Строганов

Так последний..

Валентина Десятова

И ужина не надо!!!

Ofelya Cafarova

Он очень сытный.

Владимир Строганов

нажмите картинку там текст

Ofelya Cafarova

Прочла. И поняла и нет. Куда Вы клоните?

Владимир Строганов

Он очень сытный............ВАШЕ

Ofelya Cafarova

Пирожок что ли (извините пожалуйста)?

Владимир Строганов

Последний ужин

Neli Vatzadze

izveni,nesmogu,vkusit,etu,edu

Ни
Нина

Вы это скушаете.

Владимир Строганов

нажмите картинку ..там текст

@F
@ Frida

утешил себя! 🤣

Владимир Строганов

Это смертельная инъекция в еде.

Светлана

5+. А я есть хочу.

Светлана

Прислать мне шоколад. Настоящий. Вот как!!!

Владимир Строганов

Что у вас в Питере шоколада нет?

Светлана

Есть. Но Я весь до шести съела.

Владимир Строганов

нажмите будет крупнее..

Владимир Строганов

извините не получается...

Василий Чабанюк08

Что так мрачно.

Владимир Строганов

В десяти штатах осужденным предлагают выбирать между инъекцией и другими методами, например, повешением или расстрелом...Выбор невелик!

Василий Чабанюк08

А как-же демократия права человека о которых они кричат на весь мир.

Владимир Строганов

так 33 убийства и изнасилование у него..

Василий Чабанюк08

У нас и с большим количеством дают пожизненно а не смерть.

Владимир Строганов

Российской Федерации по действующей конституции 1993 года «носила временный характер и была рассчитана лишь на некоторый переходный период» и больше не может применяться с 16 апреля 1997 года.

Гуля Караева

Это по нашему.

Владимир Строганов

текст читали..

Гуля Караева

да читала. смертельная инъекция говорит. это значить яд там есть да.

Владимир Строганов

Потом казнь..Приговорённый фиксируется на специальном кресле, ему вводятся в вены две трубки. Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6]. Техас и Оклахома вскоре приняли законы, разрешающие применение такой комбинации[7]; первое применение произошло в Техасе в конце 1982 года[8]. Вслед за ними сходные законы были приняты ещё в 34 штатах США[7].

Смерть наступает в период от 5 до 18 минут после начала казни. Существует специальная машина для ввода препаратов, но в большинстве штатов предпочитают вводить растворы вручную, полагая это более надёжным[6]. После наступления смерти проводится аутопсия, затем тело либо выдаётся родственникам казнённого, либо производится его захоронение за государственный счёт[6].

Гуля Караева

Оой. страшно. Я не хочу кушать такие блюдо. теперь буду думать каждый раз когда буду есть.

Лира Мальцева

хороший набор

Владимир Строганов

Плследний

Владимир Строганов

Плследний

Владимир Строганов

Плследний

Владимир Строганов

Картинку нажми

Лира Мальцева

прочитала,аппетита как не бывало

Наиля Серова

предсмертный?

Владимир Строганов

Сначала..

Наиля Серова

На фото не совсем понятно,что это.

Владимир Строганов

нажмите фото-будет крупнее

Наиля Серова

Ух ты.Я бы таким сволочам и зернышка рисового не дала бы.

Светлана Гальчук

дня или жизни?

Владимир Строганов

нажми картинку -будет крупнее там текст

Светлана Гальчук

Я бы от такого ужина загнулась

Владимир Строганов

Это смертельная инъекция в еде.

Владимир Строганов

В десяти штатах осужденным предлагают выбирать между инъекцией и другими методами, например, повешением или расстрелом

Владимир Строганов

заслужил..

Денис

прощай печень

Владимир Строганов

нажми картинку..там текст..

Денис

видел

Владимир Строганов

Валерий Ротфус

а где напиток

Владимир Строганов

На десерт....Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6].

Владимир Строганов

катинку нажми там текст..