Владимир Строганов

🖼 Последний ужин.

Ответы · страница 8
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ...

Владимир Строганов

Потом казнь..Приговорённый фиксируется на специальном кресле, ему вводятся в вены две трубки. Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях.

Лидия Москаликова

класс

Владимир Строганов

Нажмите картинку там текст......Потом казнь..Приговорённый фиксируется на специальном кресле, ему вводятся в вены две трубки. Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6]. Техас и Оклахома вскоре приняли законы, разрешающие применение такой комбинации[7]; первое применение произошло в Техасе в конце 1982 года[8]. Вслед за ними сходные законы были приняты ещё в 34 штатах США[7]

Марина Ковалева

Супер

Владимир Строганов

картинку нажмите там текст..

Светлана Филюкова

ЖУТЬ,

Ни
Ника

Нет

Владимир Строганов

Потом казнь..Приговорённый фиксируется на специальном кресле, ему вводятся в вены две трубки. Сначала приговорённому вводится препарат тиопентал натрия — обычно он используется (в меньшей дозе) для анестезии при операциях. Затем через трубки вводятся павулон, который парализует дыхательную мускулатуру, и хлорид калия, который приводит к остановке сердца[6]. Техас и Оклахома вскоре приняли законы, разрешающие применение такой комбинации[7]; первое применение произошло в Техасе в конце 1982 года[8]. Вслед за ними сходные законы были приняты ещё в 34 штатах США[7].

Владимир Строганов

У ваших знакомых и родных есть машины......?В 2016 году за тяжкие ДТП в России осудили более 10 тыс. водителей...причем 40% не совсем виноваты....а в тюрьме могут сделать вас убийцей или ты или тебя вот вы уже и убийца!.

Ни
Ника

Конец,неприятно обсуждение