🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне нравится читать о том,как люди ведут себя в поездах.Вот где ты настоящий!?)))

Ответы
O X A N A

Молчу, читаю, пишу смски, считаю часы, сплю, изредка отвечаю на вопросы, иногда разгадываю кроссворды, пью чай, ем, посещаю туалет, иногда выхожу на перрон. Всё.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Все по-разному.

O X A N A

Я к тому, что образ более, чем примитивен получился-то.))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Лучше скучным быть,я тоже такая))))

O X A N A

Точно))))

O X A N A

🙂 🙂 🙂

Ви
Виктория

готовят новые виды плацкартных вагонов. столит у верхних поочнк. неплохо кого то снизу под качку вагончика окатить утренним чайком кипяточком

🤔🤔
🤔🤔🤔

Читала.

Ви
Виктория

жесть начинается.человек человеку зверь. и это оттого придумали. чтоб соседи снизу не разрешали верхним попить чайку за их столиком

🤔🤔
🤔🤔🤔

У меня не было очень ужасных попутчиков,к счастью!

Ви
Виктория

вам везло.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,учитывая,что я часто езжу!

Ви
Виктория

молодец

22Алексей Русаков

Я не лицемер,может сказать человек выросший один,а так он неосознанно надевает различные маски подсмотренные им в процессе взросления 😉😁

🤔🤔
🤔🤔🤔

Согласна,но элементарное воспитание есть у всех.А в поезде люди расслабляются чтоли!

22Алексей Русаков

Думаю есть элемент,типо безнаказанности...я тут временно сойду и забуду

🤔🤔
🤔🤔🤔

Именно это имелось в виду.

22Алексей Русаков

Ну тут просто слетает лоск воспитание,он между прочим слетает со всех,нужно только подобрать ситуацию

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы правы.Лучше быть невоспитанным,хотя бы не разочаруешь))

Владимир

Читать или видеть?Пишущий всегда "врёт как очевидец" - у него своя точка зрения...А вообще верно - в дальней дороге человека видно сразу...

Маргарита Гракович

я согласна но сеич ас все по другому

Ку
Кузьмич

Я там всегда сплю)) Или читаю)

Lady Winter 🇷🇺

Вот поэтому не люблю купе

Alone In The Dark

Ты это не понимаешб))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Что?)

Alone In The Dark

Зачем вам это?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне многое незачем!

Alone In The Dark

Не стоит заводить о чем незачем))

Радость

А наблюдать?

🤔🤔
🤔🤔🤔

И наблюдать!

Радость

Я 5 лет проводником работала..)) Санкт-Петербург - Адлер.. 😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тяжкий труд!Однозначно!

Радость

Это да. Но очень интересно.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я бы точно не смогла.

Радость

Как знать..