Друг

И кто среди спрашковчан самый умный и эрудированный? Себя кандидатом можно не предлагать, ибо вряд-ли честно.

Ответы

Ник непомню, но рисованный строитель в каске, Борель Ахметов умнён и корректен. Среди девушек немало талантливых и умеющих общаться, вы в том числе, Ирина Никитина, Жаворонок, Наталья (с нее платье на фото), Любава, Баба Дура, мноооогие другие. Конечно же это лишь личное наблюдение, но перечисленные не подводили. Очень интересные люди ушли с ресурса, иных уж нет.

Друг

Благодарю. Много как. Вы очень внимательны.🥰🤗

Кем богат))).

Ник непомню, но рисованный строитель в каске, Борель Ахметов умнён и корректен. Среди девушек немало талантливых и умеющих общаться, вы в том числе, Ирина Никитина, Жаворонок, Наталья (с нее платье на фото), Любава, Баба Дура, мноооогие другие. Конечно же это лишь личное наблюдение, но перечисленные не подводили. Очень интересные люди ушли с ресурса, иных уж нет.

Ruslan Kz

Быть умным и эрудированным это нынче не проблема, вся информация, все справочники и библиотеки мира открыты для чтения(в электронном виде). Главное в этом мире не знать много фактов, а прожить достойную жизнь и вырастить смелых, отзывчивых, добрых детей. А для этого нужно знать не факты а Законы Природы, не пить, не курить и жить в гармонии с Природой.

Владимир

не знаю... больше понтоватых с претензией на ум встречаются... а чтобы так,вот прям умный,который бы заинтересовал в диалоге, увы, не встречал пока.

Друг

Встретите ещё

Владимир

за пять лет,чего-то не встретил.

Друг

Значит вы умнее

Владимир

ваще не претендую. вот прям ваще. Такая ответственность, постоянно быть умным. 🤣

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лучше тогда голосование провести среди. Конкретных кандидатов. Потому, например, я многих не знаю, хотя здесь практически с основания

Друг

Неохота

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогда вообще зачем этот вопрос для нарциссов

Друг

Этот вопрос для сбора мнений

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ок. Я свое высказал

Ke
Keeper

В своей области - почти каждый. А также в своём крае, автономии, городе федерального значения, всяких там штатах, графствах, землях...

Ke
Keeper

Катя, если скажу, шо я, это будет таки нескромно. А если скажу, шо не я, это, сама понимаешь, таки будет неправда.

Друг

Александр, давайте я скажу, что это Вы и все условия будут соблюдены.

Александр Некрасов

Точнее было спрашивать, кто данному человеку более симпатичен. Или по ответам: кто более косноязычен).

Друг

Так и кто?

Александр Некрасов

По вопросам немного, по ответам каждый второй).

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Будет нечестно кого то одного выделять) все таки тут все по интересам общаются)

Друг

Можно хоть сколько. Лимита нет.

Мирумир

был Толя Мюллер. Илья Голенберг. Теперь Доктор Дон безпардон мне нравится.

Друг

Хорошо

Мирумир

Толя незадолго... Написал мне - Наталья, Вы всегда восхищаетесь моими вопросами, Задайте вопрос _ У кого самые интересные вопросы - у Анатолия Мюллера? И я написала))))

Друг

И что получилось?

Мирумир

писали разное.... Ему было все по кайфу. Он знаешь как умел задать вопрос... Что даже если ты точно не помнишь... начинаешь размышлять вчитываясь в вопрос и даешь ответ.Талант. Интересно было.

Друг

Здорово

Тёмная Материя

Таких здесь несколько и каждый по своему. И все они мужчины.

Друг

Естественно мужчины. Поделитесь кто?

Тёмная Материя

Ну если выделить кого-то, другие могут не понять. И потому предпочту промолчать.

Данин

Молчание-золото ))

Александр Фролов

Вот это Ваше добавление перечеркнуло весь мой список.

Друг

Простите. Просто игнорируйте это добавление. ))

Kорнелия

Тут большинство это старые маразматики

Sergio

Сергей Кузнецов, однозначно!😂😎

Друг

Без вариантов. Тоже присоединяешься?)))

Sergio

Безусловно!

Алекс Венцель

Я вообще здесь только наблюдатель...)))

Дв
Дванов

был у меня тут друг "Пепел"....вот он!

Ку
Кузьмич

Эрудированный?) Пожалуй Кузнецов))

Ку
Кузьмич

Сергей Кузнецов.

Друг

Дорогой Кузьмич, присоединяюсь 😊 к вашему мнению.

Ку
Кузьмич

)

Игорь Малафеев

Ну тебя давай тогда выдвенем

Друг

Нееее. Я девочка. Не женское дело умной быть.

Игорь Малафеев

Девочки по природе более одарённые, так что дерзай

Алексей

Ну не честно, тогда и не буду.

Абырвалг

я-я-я-я!!!!!! чесно-чесно-чесно!