Наталья Вованова

"Не надо уважать старость, уважайте человеческое достоинство, причем, в любом возрасте..." Согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 17
Moiseev Alexander

Ага

Маргарита Соловьева

Всё правильно. Как только появились праздники....день инвалида и день пожилых людей , я в местной газете прочла фразы....А вы поздравили с днем инвалида...... и с днём пожилого человека....какое внимание.

Moiseev Alexander

Да я всегда так поступаю Марго

Василий Тимощук

ДА !

С.н.

нет

Татьяна Крушанова

Да.

Анатолий Агеенко

нет и то и другое ровно....

Александр Небукин

Да.

Наталья Вованова

Спасибо за единомыслие! Удачи вам!

Александр Небукин

Спасибо! И Вам тоже удачи!

Анни Странница

Да!

Галина

Да!

Романа

Да.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ДА.

:T
:Thinking:

Да.

You Die

да

You Die

есть одно но..с таким утверждением я выработал себе схему поведения несовместимую с общественными нормами в итоге потерял близких людей, так что надо смотреть по ситуации..ценность мнения определется вредом или пользой от действий согласно этому мнению

Наталья Вованова

Спасибо за то, что поделились своими наблюдениями и сделанными выводами............

Шепот

да

Мишка Могилевский

Совершенно правильное замечание..)) Привет. Наташа!..))🌹😘☺️

Шепот

привет)

Александр Грызлов

Да

Малыш

Да

Малыш

😊

Денис

да

Денис

вам спасибо

Лиска

да

Лиска

на здоровье!🍏🍇🍉

Виктор Царионов

ДА

Евгений Брунеткин

да

Be
Beznika

Поддерживаю)

A Lina W

Да

A Lina W

Не за что ; )

Ма
Мария

ДА