Nurbek Alumkulov

вот я прид-ал в 9 классе такой алфавит для меня и для моей дев-ки, Н: "привет" "55556488899666" это буквы из клавы теле-на. Что об э/м ду-е?

Ответы
Деман Ва Плати

Кошмар какой-то. ДеVка в шоке, аж волосы встали дыBом и поседели, через краску 🙂

Nurbek Alumkulov

это же оригинально

Деман Ва Плати

Оригинально, но не удобно и не практично.

Nurbek Alumkulov

за то не кто не узнает наши секреты

Деман Ва Плати

Тоже мне "мировое правительство" )

Лилия Егорова

да ты прям конспиратор,будущий шпион))

Аннушка Бриллиантик

Шикарно! Шифроваться

Nurbek Alumkulov

спасибо

Виолетта Смирнова

ничего не понятно

Nurbek Alumkulov

вот на клавиатуре телефона например на кнопке 5 есть 4буквы м,н,о,п получается п это 5555 четыре пятерки

Виолетта Смирнова

и что, у меня тел. сломан