Елена Владимировна

забеременела,с мужем счастливы,когда узнали что ждём мальчика муж сиял от счастья,в один прекрасный день всё перевернулось.Гинеколог знал,что укол этот можно делать с 32 недель,а сделали в 22,3. Малыша нет,а она до сих пор занимает эту должность.Сейчас беременна опять,но менять врача буду

Ответы
Алексей Токарев

Сочувствую. Это тяжелый удар. Но с врачами даже судиться сложно, даже если правота целиком на Вашей стороне. Хотя можно добиться. Даже для того, чтобы эта "врач" больше никому не могла повредить.

Елена Владимировна

С чем идти

Алексей Токарев

Я бы Вам не советовал, чтобы не повредить ребенку волнениями. А с чем идти - это более консультация юриста или знающего все нюансы и формальности подачи подобных исков человека, например, по поводу отстранения от занимаемой должности ввиду профессионального несоответствия. Законы у нас в этом отношении обтекаемые. Записали "врачебная ошибка" - и конфликт исчерпан. Но у Вас, как ни назови, это деяние, несущее угрозу жизни и здоровью пациентов. Точнее не помню. У меня просто знакомая училась на юридическом, я помогал иногда задания делать, погружался в тонкости законодательства, но только местами...

Mkb K

правильно.в каждом деле лучше обращаться к профессионалу. По первому случаю, можно было конечно и пожаловаться для проведения расследования , но это Ваше право.... Здоровья и Удачи!!!!

Alexander Pehotskih

У меня было похожее,но дочка выбралась, а та дура ,которая всадила горячий укол не может работать,т.к после благодарности стала инвалидом. правда потом менты долго таскали.....

Елена Владимировна

бог ей судья

Евгений Сафронов

Я столкнулся с такой халатностью и мы с женной нетоко потеряли ребенка так она теперь вообще больше не может рожать а эта мрась также работает дальше и колечит судьбы людей

Елена Владимировна

я вам сочувствую искренне,не представляю какого ей сейчас,пройдя сама такое

Евгений Сафронов

Спасибо большое елена,я тоже вам сочуствую,прошло уже три года с тех пор,жить надо много пришлось переболеть это ужас когда остаешся со своим горем один на один оно пожирает тебя из нутри но мы выкорабкались с божьей помощью рано или поздно такие люди ответят за все но я даже врагу не пожилаю то что жена и я перенесли не имея денег своего жилья на сьемной квартире дай бог чтобы не кто не когда не знал душевных мученний они самые болезненные и не заживают до конца

Елена Владимировна

они с нами по жизни останутся,как бы мы не хотели

Евгений Сафронов

А знаете что еще мучительнее когда после всего пережитого узнаеш об измене жены не разовой а многоразовой

Елена Владимировна

я мужу верна и мне не нравятся такие люди,они даже есть у меня на работе

Лариса Чубенко

Врачи, врачи... Как же безответственно вы поступаете. Всего вам хорошего, удачи, счастья и любви. Положительных эмоций. Чтоб ребеночек здоровым был.

Александр Виноградский

Примите моё сочувствие. Но,кроме Вас, никто её убрать не сможет. Просто выложите в интернет, на сайт роддома, информацию о том, что с Вами произошло.

Елена Владимировна

роддом с ними в целом,увы

Александр Виноградский

Вы пишете будущим пациентам, чтобы они от неё отказывались - а это "круто"

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Правильно! К сожалению сегодняшние врачи...? Во всяком случае Клятва Гиппократа, для них ничего не значит. Впрочем плохие врачи были всегда!

Елена Владимировна

На себе испытала

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я тоже. Не с такими страшными последствиями, нео всетаки

Елена Владимировна

нас таких тысячи,тем более девчонка после меня лежала с такими эмоциями оттуда вышла,такого насмотрелась,жуть

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Держитесь и верьте в лучшее!

Назгуля Абдыханова

У меня немного похожая ситуация была, потеряли первого ребенка.На втором поменяла врача, все о.к.Сейчас жду опять ребеночка.Удачи

Елена Владимировна

чем я и занимаюсь

Павел Ефимыч

Даже не знаю, что вам посоветовать! Нас у мамы пятеро! И все живы здоровы, слава богу! Просто раньше наверно медицина другая была!

Елена Владимировна

это точно,раньше и внимательные были,а сейчас работать не хотят

Фило Софочка

нет ответственности по закону,нет и спроса с врача.Законы надо менять,потому что совесть отдельным личностям вставить нельзя

Надежда Фирсова

очень сочувствую сама пережила подобное потом сына родила правда в другом роддоме все хорошо желаю и вам всего доброго

Елена Владимировна

спасибо вам

Надежда Фирсова

пишите всегда рада поддержать

Лариса Бочкарёва

Если беременность проходит нормально, то не надо делать никаких уколов. Берегите себя и малыша ! Удачи !!!

Елена Владимировна

спасибо

Влодимир Кашафутдинов

Самы лучший врач это Иисус Христос моя сестра немогла рожать после исцеленье Иисуса Христа родила дочь.

Елена Владимировна

у меня совсем другая ситуация,а за сестру вашу очень рада

Надежда Карачёва

что сказать- только пожелать удачи и храните себя и малыша,а врачи - они , наверно, выбирают что важней ...

Гульжан Ахмурзина

блин сочувствую вам сколько врачеи халатных самое главное теперь будьте бдительны сохрани вас Аллах

Елена Владимировна

Спасибо Вам

Гульжан Ахмурзина

ок удачи

Гульжан Ахмурзина

ок удачи

Ирина Карпова

у нас вся такая медицина - одно лечим другое калечим...а вам радости и только приятных моментов в жизни

Елена Владимировна

Спасибо большое

Ирина Карпова

моя мама родила меня с врожденным вывихом бедра....врачи не наказаны..а теперь еле ползаю по квартире изза неудачной операции

Елена Владимировна

я вам искренне сочувствую

Илья Илья

врача надо было всеми силами вышвырнуть с должности. Скольких еще угробит эта тварь?

Елена Владимировна

это очень сложно,да и мне надо думать о нас с малышом.я сейчас должна была уже родить и у меня из-за этого ещё есть депрессия

С-
Светлана - Светлана

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ - ЭТО ТЫ САМ. ПРИ УРОВНЕ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ- ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ

Елена Владимировна

в этот раз умнее

Елена Владимировна

спасибо

Дина Оспанова

Бог простит её, а вам крепкого здоровья и счастья семейного, самого полного!!!

Елена Владимировна

спасибо и вам то же

Елена Григорьева

Сочувствующих, со вторым осторожно теперь научены. Здоровья вам и малышу

Елена Владимировна

спасибо большое