Степаныч

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть [в жизни]?

Ответы
В Лад

Человек - более - динамика пространства, топос взаимодействия внутреннего и внешнего миров

Олег Сидорович

Расскажите о себе ! ? За ранее благодарю

Степаныч

Пенсионэр. Пенсионный стаж 12 лет.

Степаныч

Меня не зовут я сам прихожу.

Ирина

а если вообще не мыслит🤭

Ирина

зомби тупое

Don Без Pardon

А большинстве случаев,мы себе льстим

Степаныч

Не а, я самоед-в основном критика

Don Без Pardon

Не лучший вариант

Степаныч

Понимаю, но ничего поделать не могу

Don Без Pardon

Можете,преодолеть проще,нежели смириться

Степаныч

Я человек творческий и свои изделия не всегда нравятся, вот и критикую сам себя

Don Без Pardon

Это нормальное состояние созидания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ваш мир, порой угнетает!

Степаныч

Про мой мир вы значь ничего не можете, а вопросы заданные здесь ничего моего не отражают это вопросы возникающие у человечества так сказать общие вопросы

Валентина Мезрина

👍👍👍💐

Николай Дубинин

...как человек говорит, так он и живет. По речи, можно определить кармические проблемы и задачи каждого из нас