Мистер Лев

Пить вино, засохнет мозг. Рассудок может притупится. И пьешь умрешь, не пьешь умрешь, так лучше пить а утром опохмелиться. Так ли это???

Ответы
Наташа

Кто так сказал? Наверно известный кто то ? Отвечаю,считаю,что это узколобость всё сводить к алкоголю, хотя "Кесарю кесарево" ,а вместо алкоголя можно вписать табак, н.а.р.к.о.т.и.к.и, и с.е.к.с., было бы здорово если вместо этого вписали спорт ))) С уважением))

Лидия Горленко

непонятно, почему это от принимаемой жидкости ваш мозг засыхает? вино полезно всем взрослым, включая стариков, но в оптимальных объемах. что не требует утреннего опохмеления. Так что пейте себе на здоровье- умеренно, включая при этом мозги.

Вероника Королевская.

Люди пришли на землю развивать свою душу,а так же учиться любить ,прощать и не держать обид,а так же развивать свои таланты и этим выполнить свою миссию на Земле.А пьяный человек - это что мертвый.

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Kot Cheshirskiy

Когда плачут весной облака - не грусти.

Прикажи себе чашу вина принести.

Травка эта, которая радует взоры,

Завтра будет из нашего праха расти.

Это рубаи Омара Хайяма.

Надежда Мухина

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Сибирячка

Вино пить-грех? Подумай, не спеши и против истины напрасно не греши. В Ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в Раю, наверно, ни души.. О.Хайям. Все хорошо в меру.

Gregory House

алкоголь и никотин меня убивают, но ведь меня ежедневно может убить любой незнакомый идiот на улице, а эти двое ребят мне хотя бы знакомы и очень нравятся )))

Попандопуло Одесса

Я в жизни трезвым не был,и к Богу на суд -в Судный день меня пьяного принесут-до зари я лобзаю заздравную чашу-обнимаю за шею любезный сосуд.......Омар Хайам..

Инга Агни

Хорошее вино выпитое в количестве одного бокала на праздник, а не до состояния утреннего похмелья - мозги не сушит и рассудок не притупляет, попробуйте )

Валентина Скубак

О , думаю, что это ошибочная точка зрения на данный вопрос. Нужно жить красиво, чтобы и смерть захотела увидеть такую красоту и не захотела бы её губить.

Ан
Андрей

Вино для трезвых - рай! Вино для пьяных -ад! Ты пей да меру знай! Но два глотка тебе не повредят! Ты знаешь кто автор? Подсказываю - один врач с Востока!

Лилия Болохова

Шёл я трезвый – веселья искал и вина,
Вижу: мёртвая роза – суха и черна.
«О несчастная! В чём ты была виновата?»
«Я была чересчур весела и пьяна…».

Граф Инкогнет

ну между пить и не пить всё таки разница исчисляется в количестве прожитых лет, все умрут.
а вот мочиться своими мозгами по утру не у всем приятно

Сергей Верешкин

для автора стиша, видимо, это аксиома рождена в состоянии похмельного синдрома. Ну, а философски, каждому свое или каждому по заслугам "Suum cuique "

Murat Kalzhanov

Пить вино, засохнет мозг. Рассудок может притупится. И пьешь умрешь, не пьешь умрешь, так лучше пить а утром опохмелиться. Так ли это???

Татьяна Полякова

пить, но в меру. похмелье-это уже синдром.бокал к обеду (ужину). тонкое слекло, легкий ужин, вкусссс, аромат...и никуда спешить не надо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-разному. Стейнбек писал, что "...я реалист, и поэтому считаю утреннее похмелье не воздаянием за грехи, а последствием содеянного"

Наталья Волкова

утром посмотреть на .ебя в зеркало и внимательно изучить взгляды близких тебе людей. Завтра эксперимент продолжать не захочется.

Дмитрий Корчагин

нет братан не так пить нужно в меру чтобы не опохмеляться вино востанавливает кровь а в больших дозах превращается в ЯД