Аксинья

С какого возраста уже несолидно прыгать от радости?🖼

Ответы
Семён

Мне этот возраст не знаком, вспоминаю один американский фильм, в главной роли с Жаком Леманом, вёл себя постоянно по детски ... ему это детство и помогло одолеть страшную болезнь ...

Владислав

От характера человека зависит. Одни и в восемьдесят радуются и прыгают, а некоторые и детей зазомбировали, ни сами, ни детям не разрешают выражать эмоции

Аксинья

😞

Владислав

Ксюлечка, с Новым годом!. Мы с тобой будем прыгать от радости, не грусти, обнимаю🤗🥰

Аксинья

Точно будем? Тогда 👍

Владислав

💋🥂

Елена🇷🇺

В любом возрасте это прилично,я от радости лезгинку танцую,как умею правда.😁😁😁

Аксинья

👍👏🌹🙂👍

Алик. Грек.

В 94, уже трудно, но можно.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Юрий Куракин

Монике Беллучи...пусть прыгает...Ее поцелуй в "матрице" меня дрочить заставляет...

Oleg Mirov

Это всегда солидно...Только надо это делать соизмеримо с возрастом.

Гагик Галстян

главное - чтоб прыгать, но не спрыгнуть! А так никто не считает...😉

* Александр *

В том возрасте, когда уже артрит, артроз, радикулит и ожирение.)))

Аксинья

😮😞

Св
Свят

Проявление в любом виде это хорошо . В любом возрасте прыгайте !!

Аксинья

👍

Realistka

Наверное с того, когда артроз начинается и ноги не держат.

Аксинья

😞

Замир Умир

Всегда можно сказать, что твой психологический возраст-3

Ла
Лариса

Нет такого возраста,пока можешь шевелиться - прыгай)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, с восьмидесяти уже не обязательно🤷‍♂️😁

Ип
Ип*Анюта*Я

а я против таких ограничений 🤨

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ну так и прыгай! Каза 🤣🤣😄

Ип
Ип*Анюта*Я

😜🙃

Виктор Кузьмин

Всегда солидно и мило и если старше тем классней

Alex Dark 🇷🇺

когда есть риск позвоночник собрать в мешок😄

Александр Дугинец

Ксюша, да всё нормально, прыгаем до сих пор!!!

Татьяна *

От радости прыгать можно в любом возрасте

Таяна

Без понятия... Я всё ещё так делаю, а мне 36.

Нафаня Щепкан

С того, кода сиськи прыгают уже отдельно

Пр
Продолжай

😂👍

На
Натощак

Радикулит молодеет уже в 30 не прыгнешь

Аксинья

😮

Владимир Фомичев

40 лет , когда все радости жизни прошли .