Са
Сара

Принципиальный ли вы человек, или всегда подстраиваетесь под обстоятельства?

Ответы · страница 3
Коля Гуров

По ситуации
нужно быть гибким
не считаете ?

Са
Сара

вопросы морали вас никак не смущают?

Коля Гуров

мораль категория более чем относительная ,зависит от места , времени и т.д. то что вчера ещё сурово осуждалось ,каралось УК, сегодня это толерантность. Нет ?

Са
Сара

мораль к УК отношения не имеет. Принципы - ваш личный кодекс в жизни. Они могут касаться чего угодно, но создаете вы их сами.

Коля Гуров

классик по этому поводу сказал, что если со временем вы не меняетесь, то вы дурак

Богдан Крошка

У меня просто есть свое мнение,и я не молчу!!!

Сергей Юрковский

А вы принципиальны ко всем, или выборочно??))

Григорий Шапиро

Если могу дать в глаз,то не подстраиваюсь...

Ivan Сусанūн.

Обстоятельства подстраиваются под меня.

Lliry Hess

Мой принцип - не иметь никаких принципов.

Вера Гудкова

не подстраиваюсь,за это ушла на пенсию

Сергей (Казань)

Я меняю отношение к обстоятельствам.

Са
Сара

мудро, но принципы то есть?

Сергей (Казань)

Никогда никого не обманывать!.....говорить правдиво,особенно женщинам))))))))

Са
Сара

хотя, да, забыла про молчание)

Фёдор Прохоров

Кому нужны принципы в наше время?

Са
Сара

а время то при чем? вас что, пытают или к смерти приговаривают за несогласие с чем то?

Фёдор Прохоров

Я острые углы обычно обхожу

Фёдор Прохоров

У принципиальных людей мало друзей

Са
Сара

а у безпринципных есть друзья вообще?)

Фёдор Прохоров

Джонс у меня лично друзей хватает пальцев на руках и нога х не хватет их пересчетать.Не только в Алма-ате по союзу и даже за границей союза если на принцип шол половину потерял.

Фёдор Прохоров

Если два друга идут на прицип, они друг друга потеряют и на компромис не пойду не когда.Из принципа

Александр

Это кто то другой должен сказать.

Са
Сара

но известно то это только вам лично

Виталий Фоменко

50 на 50! Все зависит от ситуации!!!

Виталий Фоменко

Просто ваууу . Скажу честно, я приятно удивлен.

Виталий Фоменко

Ну что ж, фото это уже хорошо. Вот бы номером телефона узнать.???))))

Виталий Фоменко

А что можно!!! Пиши ссылку!!))

Виталий Фоменко

Я надеюсь ты не замужем???

Са
Сара

блин, я не помню своего скайпа 😂. Лучше ты в личку скинь)

Пловец Новочеркасск

Я контактный и не конфликтный

Са
Сара

анекдот: -я никогда ни с кем не спорю, -так не бывает! , -конечно, конечно. Вы абсолютно правы!)))

Андрей Ли

смотря что за обстоятельства

Са
Сара

принципы от обстоятельств не зависят

Андрей Ли

ну есть хорошие а есть плохие обстоятельства если хорошие то иногда приходится подстраиватся

Са
Сара

ну есть же обстоятельства, под которые никогда не подстроитесь?

Андрей Ли

ну да плохие ....тогда принципиально или игнорирую или приходится както раенировать)

Владимир Медведь

Это вечная проблема для меня.

Са
Сара

так это и есть тот самый вопрос- быть иль не быть))

Владимир Медведь

Мир многогранен!!! Все говорят , что правда на их стороне. Как найти истину в этих условиях? Я , часто сознательно, иду на многоходовой конфликт ради понимания истины.

Са
Сара

мм, вы изучаете мир и себя в нем) понимаю)

Pas-De-Chat

принципиально подстраиваюсь

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

жизнь река и похер на камни )

Са
Сара

прямо Леонардо) не Ди Каприо не переживай) мда, парень хоть куда)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

жизнь рекан адо плыть а не лежать и барахтаться)

Са
Сара

бывшая то почему не оценила?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ей нужен был средне статистический парень а не такое чудо юдо )

Са
Сара

😂 ну и дура. Мне выйти нужно) чудо)) увидимся)

Иван Поздняков

в зависимости от настроения

Са
Сара

это похоже на самодурство)

Ендурин 15

конечно второе и все так же

Степаныч

Подстраиваюсь, когда надо

Са
Сара

а если надо, но принцип не дает?)

Са
Сара

то есть, их можно отменить в случае чего?)

Музыкальный Кот 🐈

Это называется "гибкость"

Музыкальный Кот 🐈

Решительно всего)