Евгений Мусиюк

скоро обвал рубля что нужно зделать?

Ответы
Надежда Лесняк

Вложить в недвижимость или товар. Или купить в банке металл. Можно взять большой кредит (если уверен в том, что рубль точно скоро обвалится...).

Та
Татьяна

запастись терпением...работать в поте лица своего...сколько этих обвалов уже прошло..а народ живет и в ус не дует.)))

Батыр Карлиев

Во-первых Сделать, а не Зделать. А во-вторых, рубль укрепится, когда нефть вырастет в цене.

Алёна Негуч

что нужно делать? вас волнует обвал рубля? а вы не боитесь остаться без волос на голове?

Padshii Angel

ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ С ОБВАЛАМИ,НИЧЕГО УЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ,СДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЕГО ОБВАЛИЛИ.

Migera

кто вам это сказал? что за бред? конец света отменили, теперь верим в обвал рубля?

Владимир Дружинин

Если рубли есть - покупай золото. А если нет - ни какой обвал не страшен.

Татьяна Парамонова

Да мне по большему.......счету!!!)) Я на картофеле не пропаду!!?? А как ВАМ??

Татьяна Парамонова

И Не сделать и Зделать можно по разному!?))))))))

Ира

ах, делать ничего не надо, в недвижемость вложить? нет...очень рано!!))))

Тамара Бабаева

Интересно,как же должен обвалиться РУБЛЬ,чтобы это стало заметным?

Роман Михеев

Голосовать в следующий раз правильно. Обязательно голосовать.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Пока будешь писать по-русски с ошибками, ничего не сделаешь!

Светлана Чуйкова

Ничего! Что можно делать людям, у которых ничего нет? Ничего!

Откорней Докончиков

вычислить место, где он будет падать и стоять там с мешком

Наталья Ферапонтова

выучить русский язык и не допускать столь явных ошибок

Евгений Мусиюк

я только деньги считать умею

Наталья Ферапонтова

тогда и обвал рубля не страшен

Евгений Мусиюк

благодарю!!!!!!!"!!

Вадим Дорог.

Известно что: перевести сбережения на Кипр, например.

Наталья Левина

ой он уже столько раз обваливался что дальше некуда

Всем Мира

доллары покупать,только не на все свои сбережения)

Ирина Грищенко

достать его из кубышки и .... куда-нибудь съездить.

Tatjana Morozova

купить дом-----можно в глухой деревне-но хороший))