Инесса Морозова

Читали ли Вы книгу А. Гитлера " Майн кампф"?

Ответы
Александр Кудряшкин

Чтобы составить свое независимое мнение надо читать не только то что рекомендуют партия и правительство, но и то что они запрещают.При СССР все книги были просоветские, в институтах людям вдалбливали "научные коммунизмы" и "истории компартий", но что-то я не видел сотни тысяч людей, которые бы кинулись защищать СССР в 1991 году

Инесса Морозова

возможно вы правы

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ирина Семёнычева

нет. А почитала бы. Меня эта личность очень интересует. Думаю, что он был не только фанатиком( как чаще всего нам его представляют), а незаурядной личностью

Инесса Морозова

от части согласна с вами

Константин Дик

Её запрещено читать...И даже писать о ней!!! Меня на пять дней выгнали с сайта...За Майн Кампф... Беллетристика ... Скучная!!!

Константин Дик

Я читал рецензии на неё... бред сивого мерина... 😎

Инесса Морозова

у каждого свое мнение

Константин Дик

Белетристика несостоявшегося художника и лидера...

Инесса Морозова

почему же не состоявшегося?

Константин Дик

Перепутал направление свастики.. Надо вправо движение как бы... О он нарисовал влево... Не сработало!!!. 👿

Yust_777

Вообще то за пропаганду фашизма статья есть! По сути вопроса: нет, не читал, и категорически не буду!

Юрий Баранчиков

Таки шо? уже пора читать? Ой вэй! Да нужен нам этот Абрам гитлер...Давайте ТОРУ почитаем...

Инесса Морозова

кидайте ссылку

Юрий Баранчиков

Так шоб Вы были здоровы...Куда кидать то? А вдруг не поймаете?

Инесса Морозова

ну прям сюда и кидайте

Юрий Баранчиков

Таки туда и кидаю... а шо ж ВЫ не ловите?

Юрий Баранчиков

Так тож не то...оЙ вэй ВИ счас споймаете шо не одна больница не поможет...Таки бросьте эту гадость и возьмите другую...

Ирина Олейник

В переводе и цитатно, интересно было понять : почему за ним пошли сотни тысяч , чем взял?

Konstantin Kazakov

Я не только читал, но и испытал в дтстве это учение! Хотите следовать?

Инесса Морозова

нет следовать не хочу)

Konstantin Kazakov

Вот и слава Богу, а то уж фото Ваше больно боевое!

Инесса Морозова

))))))))))))))))))))))

Konstantin Kazakov

((((((((((((((((?????????????

Babaev Sergei

Это провокация. В РФ она внесена в список экстремистской литературы.

Инесса Морозова

странно...я читала ее именно в этой стране...мало того скачивала с интернета тоже в этой стране

Геннадий Зновенко

пытаюсь , но очень тяжело читается ... По ходу на долго затянется ...

Ирина Андреева

нет мне он сам не приятен только идиот мог такое совершить

Ludmila Savvi

с такой фамилией нужно читать книгу про Павлика Морозова

К В - 2.

нет...зато знаю как ее делали лучшие мастера Германии.

Инесса Морозова

да? и как же?

К В - 2.

долгая история....она писалась готическим шрифтом вручную-специальные сорта дерева и металла-листы только из новорожденных теленков-потом ее поместили в специальный деревянный саркофаг...все делалось только лучшими мастерами и только вручную.

Инесса Морозова

википедия рулит

К В - 2.

я это еще до википедии знал...а в википедию даже не заглядывал...честно.

К В - 2.

ок.

Светлана Шагвалеева

может она и интересна!но мысли его мне не интересны!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Варто почитати. Шоб дати відсіч російським свиням!

Эр
Эрика

Ну, что обдолбанный - это точно.

Влада Влада

говорю же-урод

Инесса Морозова

забавные комментарии к моему невинному вопросу(((

Эр
Эрика

Инесса, его уже скинули с сайта. Привет, милая! Как дела весенние?

Инесса Морозова

Все хорошо, только погода не весенняя)

Котлогазстрой Сибай

Хотел несколько раз начать,но что-то отталкивает.

Котлогазстрой Сибай

А вот И.В.Сталина я прочел.Не без интереса и удивления.

Инесса Морозова

странно правда?

Котлогазстрой Сибай

Как сказать.

Инесса Морозова

так и скажите)

Котлогазстрой Сибай

Многое мной приемлемо,особенно национальная политика.

Анна Нифонтова

нет. эта книга видимо актуальна сейчас на майдане

Инесса Морозова

Возможно)))они наверняка скоро свою напишут

Smail Of Smail

Нет но читал другую Секретное оружие 3 -его Рейха

Ог
Огуречик

сказывается его абсолютное незнание истории..

Тамара Забегайлова

Нет. Думаю, моей душе нет надобности в этом.

Инесса Морозова

ваше право

Тамара Забегайлова

Безусловно.