Жора Пилот

Здесь хотеть лишь можно вещь,А любить не каждый сможет,Страсть уходит –Дар как речь, за тобою жизнь продолжит,Я готов отдать и жизнь,А желанье пропадает,Не захочешь рядом быть,Пустота тебя сжигает,Ну и вот еще, еще - время тоже не игрушка,Ты желаешь лишь одно,А получишь погремушку,И неважно здесь одно,Шесть отличий или двадцать,Если понял - Кто есть кто,Значит, дар отличен сразу,Почему я не найду,Шесть отличий постепенно?Потому, что я одну –Жизнь. – Готов любить бесценно!

Ответы
Ирина Рогова

Некрасивых людей не бывает!Некрасивой бывает душа…Чья-то – тело собой украшает,Чья-то – злобой убьёт без ножа…Красота – как обёртка конфеты…И возможно, под нею обман…Развернешь, а съедобного нету…Или будешь от сладости пьян…А души красота не увянетИ потом, по прошествии лет,Расцветит, заискрится, воспрянет…Это будет достойный ответДля обложек гламурных журналов,Что учили красивыми быть…Хоть картинок красивых немало,Только стоит ли фантик любить?А вокруг столько добрых созданий,Что в душе – неземной красоты…Вдалеке от крикливых компаний,А в сердечке о счастье мечты…Без души мир себя потеряет За изменчивой модой спеша…Некрасивых людей не бывает…Некрасивой бывает душа…

Светлана Соколова

НУ ВОТ ВИДИТЕ КАК ПРЕКРАСНО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ И НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ И КРАСИВО И ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ А ВЫ СВОИ СТИХИ РАЗМЕЩАЕТЕ ГДЕ НИБУДЬ ??МОЯ ЗНАКОМАЯ ИХ СТАЛА РАЗМЕЩАТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ В РАЗДЕЛЕ О ТЕБЕ ПУСТЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ВДОХНОВЛЯЮТСЯ И ЗДЕСЬ В СПРАШИВАЛКЕ ТО ЖЕ ХОРОШО МНЕ НРАВИТЬСЯ

Svetlana Nitsenko

🙂 я не поэт в душе, слишком меркантильна, меня привлекает лишь то что имеет оболочку,а жизнь должна быть наполнена тем что любишь

Iwan Chepanow

очен хорошо написано,если сам написал тебе 5.я не руско с перевода не совсем,о стихи люблю и думаю все точно понял.

Наташа Белова

очень много написано, не дочитала даже(((( Вам может с поэзией на другой сайт. Я поэзию не люблю.

Станислав Батютенко

Вот в том то и дело .БЕС ЦЕННО ..в ведь у каждого БЕСА свои .на все расценки

Марина Красных

найти нужного человека с которым рядом не будет пусто, стих великолепен

Лариса Борщ

Мне не все нравится в ваших стихах, но я ценю ваш оптимизм и жизнелюбие!

Светлана Смирнова

Желаю найти настоящую любовь, тогда и жизнь будете любить бесценно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕМИ СМЕРТЯМ НЕ БЫВАТЬ -А ОДНОЙ НЕ МИНОВАТЬ:) ЗНАЧИТ И ЖИЗНЬ ОДНА:) )))

Фёдор Фишер

Люби ближнего и не обмани его а то дальний придёт и обманет тебя

Татьяна Харитонова

жить как робот -без чувств?и любить только свою жизнь?я не хочу

Алька Пашкова

Хэм.... рифму не нашла, или это просто набор строк?

Алексей Старшинов

Любите жизнь?? Ну тогда не курите всякую дрянь...

Дмитрий Золотой

Жорик взаимно и полностью с тобой согласен)))

Анатолий Жлобинцев

ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ.ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ ВОЗМОЖНО

Твоя Иллюзия

сильно сказано,и как то очень правильно......

Екатерина Амелина

жизнь бесценна, особенно если это ребенок

Надежда Федорович

хотеть не вредно, ты почему это забыл?

Жора Пилот

не по адресу заявление) но все относительно

Надежда Федорович

!!!!!!!!!!!!

Людмила Шувалова

вот и любите жизнь,себя и всех вокруг