Баязид

Постоянно в голове поступают мысль самоубийство. Как остановить себя?

Ответы
Николай Антонов

.....необходимо ВАМ срочно узнать, что там в Тонком Мире, не уважают самоубийц, как в тюряге пидаров, там вы не сможите общаться, со своими знакомыми и родственниками.... В Тонком Мире, где находятся самоубийцы (суецидовские) вечная мгла, темнота, нет цветности, нет возможности пообщаться, там так много самоубиенных - и все ходят и молчат. В этом плане противно быть. Верите не верите, мне пришлось дважды, там побывать в гостях у одного знакомого - могу рассказать, если это Вам интересно!...ИЗ ГОЛОВУШКИ СВОЕЙ - ВЫБРОСТЕ ЭТУ ДРЯТЬ СКОРЕЙ!!!........

Баязид

Спасибо вам большое постараюсь

Николай Антонов

....ОТМЕННО и ЛЕПОТА - ПРЕКРАСНО!!!............

† Александра Британ †

Найди тот крючок и зацепись, ну к примеру представь что будет с твоей семьей, друзьями, знакомыми, подумай на какую обузу ты подталкиваешь свою семью, т е похороны- дело затратное, явно будут долги или кредиты, подумай о том как будет мама тосковать без радости в жизни, да и сам подумай сколько всего ты упустишь, когда будешь веселиться и смеяться отдуши в компании друзей, вспомни что этого момента могло бы и не наступить

Татьяна

Сколько лет, Вам? Судя по фотке-молодой, в этом возрасте всем кажется, что их не понимают, не любят, над ними смеются-это проходит(это гормоны разбушевались, и Вы еще с ними не научились сотрудничать), а уж если совсем плохо-то лучше посоветоваться с психологом, посмотреть вокруг- сколько людей, реально обездоленных, очень больных, и несмотря ни на что радующихся каждому дню- и тогда все встанет на свои места.

Баязид

Спасибо вам точно сказали ) понедельник схожу к психологу

Татьяна

А главное помните- жизнь со всеми ее поворотами, синяками, шишками, но и минутами ослепительной радости- занимательная картина, и не досмотреть ее до конца удел глупых, ленивых, да и просто неразвитых людей. Живите долго, массу интересного увидите и не только о себе.

Светлана Войцеховская

Покончить с собой - все равно,что сбежать с урока. Накажут и вернут в такие же условия. Душа должна эволюционировать,расти,развиваться. Мы вечные и бессмертные. А смерть - лишь временная остановка для смены лошадей (тела). И опять в рождение....Не советую сбегать с урока,это приведет лишь к большим проблемам.

Vi Za Vi

Нет совсем пойдете в ад без помилования... А так за терпения будут вам венцы. Что с этой жизнью боролись до последнего и мыкались.

Матрешкина

Вы что ему про ад. Ему 16лет...

Vi Za Vi

А что он не может совершить необдуманный поступок в 16?

Матрешкина

Вот именно что может...я думаю что навряд ли он поймет что вы ему втолковать пытаетесь...

Vi Za Vi

Так вы втолкуйте,чтобы потом не плакать

Матрешкина

Да и меня он навряд ли послушает.нужен хороший специалист

Александр Ерофеев

С мыслью не боритесь,просто этого не делайте.Приучайте себя к мысли,что есть ещё и ВОЛЯ,которая преодолеет эту слабость

Баязид

Спасибо вам

Александр Ерофеев

Я с этим сталкивался,бродили такие мысли в голове.Я тогда жил один,бухал и т.д.Много времени прошло,пить бросил,уже восемь лет не пью,встретил замечательную женщину,и пошёл рост меня как личности.В этом вопросе есть камушек подводный,нужно наплевать на избитые клише;типа семья,дети,работа,что в этом смысл и предназначение,и прочая социальная фигня.Если этого сейчас нет,то значит и не надо,придёт потом что действительно нужно.

Баязид

Спасиво вам за советы)

Александр Ерофеев

Выход есть!Ищите

Жанна Даркнесс

подумай о маме которая тебя дня два или три рожала. в муках. истекая кровью. ради того чтоб ты жил.

Баязид

А что если ломается изнутри. Мне очень плохо(

*****

посетите в больнице отделение больных раком, посмотрите, как они борются за свою жизнь.....

Баязид

Может..

*****

это страшно и больно

Аврил

ничего пройдет...между прочим не мало трудных дней помогла пережить мысль о самоубийстве

Баязид

Может...

Матрешкина

Сечас же выйди из за компьютера и иди на улицу. Общайся с друзьями.посмотри на природу

Млечный Путь

У вас нет признаки смерти, живите на здоровье, сколько хотете.

Нэли Берека

Борись ! Это черти подталкивают .Кто сильней , ты или они ?

Людмила Преснецова

Сходить к психоневрологу и он назначит лечение !

Наталья Попова

Бегом к психиатру, пока не поздно.

**
****** ***

Дурак что ли...делом займись

Валентина Беленькая

В церковь сходи и покайся.

Баязид

У меня другой религИя

Валентина Беленькая

Это не важно- обратись просто к Всевышнему.

Виктор @дайвер@

В чём причинам?

Баязид

Родные не понимает меня все не понимает ( может я псих?

Виктор @дайвер@

Такое бывает, надо поразмыслить, понять что и как, поговорить со своими по душам, возможно в чём то им уступить