Алексаша Рассказова

Вечная дружба - миф или реальность?

Ответы
Спокойная Старость

где то году в 1950 по всей, тогда еще советской стране пели:«Русский с китайцем братья на век»,а закончилась эта братская дружба «на век», всего то через 12 лет. Вот реальность.

Ум
Умиление..

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет…

Омар Хайям

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну ..... предположительно .. почему бы и нет? . Наверняка есть люди в этом мире , способные к простым человеческим проявлениям ...Я Верю !

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Seduce Mi Mente ;)

Когда мне будет лет 70 проверю, а пока у меня есть люди с которыми я дружу очень долгое время это 23 года, 18 лет и 13 лет )

Алексаша Рассказова

Ну это счастье, когда есть такие люди

Seduce Mi Mente ;)

Это самые большие сроки) так у меня и другие есть)

Seduce Mi Mente ;)

У такого милашки ха-ха-ха конечно)) меня же кто-то должен останавливать мои безумные идеи )

Александр Литвинов

Реальность. Дружил с 1964 года. Уже год, как он в могиле, а я всё хожу к нему и разговариваю. Другого такого не будет.

Алексаша Рассказова

Примите мои соболезнования. Жаль. ..

Алексей Генералов

...Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Юрий Роженцов

Вполне реально, ведь подтверждению такой дружбы служит Великое произведение "Бхагавад-гита"!

Валерий Чадов

Ничего вечного не бывает, в том числе и дружбы и любви, хотя наверное есть и исключения

Сергей Лысенко

приветик с началом лета тебя любви тепала и нежности здоровья крепкого щястья как ты

Алексаша Рассказова

Приветик, спасибо большое ! Взаимно))

Алексаша Рассказова

Красноармейск ( Саратовская область) а ты?

Алексаша Рассказова

Слушаю музыку. Спасибо, ты тоже

Мяско На Коляске

Реальность. Но к сожалению оооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редкая

Мяско На Коляске

Ну тЫк всегда не поздно начать с себя и все исправить! Хотя б попытаться

Genadij Kozlovskij

Ничто не вечно под луной... Дружба может закончится вместе с её участниками.

Алёнушка 112

КОНЕЧНО ЖЕ МИФ, НО ЕСЛИ ДРУЖБА НАЧАЛАСЬ В СТАРОСТИ И ДО КОНЧИНЫ ТО ЭТ ВЕЧНАЯ

Та
Тамара

вечной дружбы нет Как и всего остального Нет ничего вечного на нашей Земле

Рамиль Абдуллаев

Конечно реальность,при этом друзья могут сильно отличаться по возрасту.

Алексаша Рассказова

Ну да . Кому суждено для того и реальность.

Рамиль Абдуллаев

Многое зависит от нас самих)Но при этом стоит помнить одну полезную мудрость."Плохое общение портит полезные привычки"То есть если ваш друг плохой то вряд ли вы сможете его исправить,скорее будет наоборот.

Рома

Вечность - довольно скучная штука. Не стоит ее отождествлять с дружбой.)

Просто Валя

Дружба как бриллиант встречается редко,стоит дорого,подделокмного

Александр Казак

мне кажется больше миф, чем реальность, хотя нет, я это точно знаю

Ва
Васи*Лиса

Надеюсь реальность, правда за вечность, как таковую не утверждаю

Странный Тип

ну дружба это дружба зачем думать о вечном когда люди не вечны ?