Валера Дальнобойщик

Женщинам утром приносят кофе в постель а мужикам рассол! Согласны?

Ответы · страница 3
Евгений Соколов

сначала мужчина тащит женщину в постель...а уж потом по обстоятельствам...

Анжелика Печеневская

нет, не всем мужикам нужен рассол и не все мужики приносят кофе в постель)

Марат

не всегда я бы от кофе не отказался а спиртное не пью в таких количествах

Ирина Юрьевна Волкова

Нет! Я иногда, правда, но приношу ему кофе... мне не сложно, а ему приятно...

Валера Дальнобойщик

самый умный ответ!! 🌹

Andrey Larkov

а как так -дорогая я вот расольчику принёс извольте поправить здоровье

Наталья Романова

Времена поменялись....Судя по статусам в соцсетях....И это ужасно..

Николай Максименко

Я никогда не носил кофе в постель, а мне никто не подавал рассол.

Rustam Axundjanov

В постель не гигиенично, еще не вымыты руки не прополощен рот((((

Rustam Axundjanov

Где твоя культура? Пропил с рассолом наверное!!!!

Ирина Абашева

Мужчины тоже не всегда засыпают с перепоя и кофе по утрам пьют.

Снежина Ким

Если мужам нужен с утра рассол, то в гробу я видела таких мужей.

Алексей Филиппов

Мне по-утарм рассол не нужен. А кофе женщине в постель- балдею.

Людмила Нагайцева

К сожалению, теперь частенько роли меняются. Лучше всем кофе!

Просто Вишенка

интересно, кто им это всё носит? ) Тот, кто ночью подсвечивал?

Валерий

Алкашам рассол приносят, а алкаш это не мужик.

Vytautas Valaitis

Kofe v postel'-redkost'. Nu a rasol eto u druzej prinjato.

Pe
Petp

Кофе в чашку!!! А то в постель, в постель...

Абдухожаева Шолпан

может быть , я не люблю в постели пить и есть , если не больна

Андрей Ш.

Кофе носил,а вот чтобы мне рассолу принесли-не было такого!

Андрей Ш.

Лучше с вечера поставить на пол,возле постели(но так чтоб не сшибли в темноте!)пол-бутылки Крымского портвейна...А с утра-мелкими глотками,остывший за ночь бальзам влить в душу!

Андрей

Не согласен. Если каждое утро рассол, то это уже алкоголик.

Валера Дальнобойщик

так вопрос не об алкоголиках !

Андрей

А почему тогда как кофе, так женщинам, а как рассол, так мужикам. Я сам не пью, так что рассол в постель мне не грозит, а вот от кофе я бы не отказался.

Валера Дальнобойщик

а я люблю солененькое и это не значит что я пьяница я месяцами в рейсах

Андрей

Солененькое, но тоже в меру. На какие расстояния ходки?

Валера Дальнобойщик

привык по 800км в день пустяк

Галина Трохименко

Это зависит от того, кто из них более трезвый был накануне.

Елена Кириллова

неа, а мужчинам ласку женщины которая наслаждается кофе 😉

Наталия Кабардинская

Мы с нашими мужиками и детьми завтракаем вместе за столом

Коля Гуров

лучше всё таки грамм сто...чем отравился тем и лечися.....!!!!