Наталья Мельникова

Весь наш жизненный опыт передается детям по ДНК? Откуда дети такие смышленые?

Ответы
А+
Андрей + Эдуардыч

Частота магнитного поля Земли повышается и новые рождённые, будут жить и развиваться с новой частотой. То-есть, схватывание информации и её анализирование, у них в два быстрее.

Наталья Мельникова

Понятно. Объяснили. А то думаю в кого этот ребенок такой хитрый.

А+
Андрей + Эдуардыч

Не хитрый, он развитый. Для нас заторможенных, это он хитрый, а для него, это норма жизни.☺️

Дмитрий Степанов

По ДНК передаются некоторые наследственные признаки. Опыт накапливается самостоятельно, как у кошки...

Епифания

Опыт по наследству не передаётся, иначе бы человек с рождения умел читать и писать

Ал
Александр

Никогда не верил, что характер и знания передаются по наследству...

Наталья Мельникова

Давно уже доказано.

Ал
Александр

Что доказано и кем?

Crazy Snowman

Природа так балуется + интернет и книги, заменившие им зомбоящик

Олег Смирнов

книги это круто

Crazy Snowman

молодёжь это круто

Виктор Кутлаев

получается если ребёнок родился в18 то смышленым быть не суждено

Наталья Мельникова

Да. Не совсем смышленый будет

Сергей Сергей Журавов

не весь.. есть только предрасположенность к чему либо..

Наталья Мельникова

Да ладно!

Сергей Сергей Журавов

да.. если у меня хорошо физиологически настроен глаз в связи с руками.. то я могу рисовать.. а уже воспитание даст мне направление.. буду я чертить чертежи или рисовать деньги..

Алексей Тишевский

По ДНК передаются способности, а опыт у них уже свой.

Наталья Мельникова

Как то он откладывается в ДНК. Помню профессор объяснял. Предположения конечно, но интересно.

Алексей Тишевский

Плохой профессор. Вот честно. Евгеник наверно. Пускай этот опыт в ДНК у Маугли обнаружит.

Ди Мур

Есть такая буква...где то смышлёные, а где то обрыв..

Виталий Рогов

Мы начинаем лучше понимать, что и из чего слепили.

Гр
Грешник

Не весь а часть, дети как кубка все впитывают

Серый

Это не дети смышлённые, это ДНК смышлённое.

Марина

Нет, он передаётся им от них же предидущих

Александр

мои все в меня... и сыночки и лапочка дочка

Asmoday

Да? А почему мы делаем одни и те же ошибки.

Назар

Не все, конечно, но кое что передается.

Николаус

От умения мозга создавать стереотипы!

Андрей Григорьев

Может, самое смышленое передаётся?

Андрей Григорьев

У меня троюродные племянницы в компах шарят в сто раз лучше меня, а я хакер с 1988-го)

Наталья Мельникова

Да. И хитрее нас.

Niemand Против Войны

По ДНК опыт не передается, мадам. )

Наталья Мельникова

А ДНК то меняется. Если дети есть и Вы их ВОСПИТЫВАЕТЕ, а не на диване лежите, то поверите в это!

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Это чистая лысенковщина. ))

Наталья Мельникова

Я и говорю никого не воспитали.

Aleksey S

Ну значит не по днк, это очевидно.

Наталья Мельникова

Хитрое ДНК + нехитрое ДНК получается хитрее ДНК.

Aleksey S

По днк передаётся физиологические особенности, а ментальные способности не передать.

Наталья Мельникова

Да ладно!

Aleksey S

Если бы передавались, то всегда сын бы размышлял как отец и как мать, и всегда дети были бы не менее способные чем родители. Но мы видим другую картину.