Марило

Однако такова уж особенность звездного неба у всякого ,кто глядит на него,сладко щемит сердце.Возможно,мы и в самом деле родом откуда-то оттуда?

Ответы
Ѻлегъ

Рода Белой Расы, наши Пращуры, прибыли на Мидгард из разных миров: Х'Арийцы - из созвездия Ориона, Святорусы - из созвездия Большой Медведицы, Расены из созвездия Расы, Д'Арийцы - из созвездия Малой Медведицы

Борис

Марина, ты что ж такая злобная и жестокая? Похоже женского в тебе нет ничего... Я имею в виду аватарку.

Марило

Уважаемый Борис у вас фантазия зашкаливает..Позитивная у меня аватарка))))))))))))

Борис

Если это позитив, то...

Михаил Александров

Не обольщайтесь, все мы родом "отсюда". Потому что "там" для нас пока нет места.

Виктор Ник.

Да. Это наше будущие. Если переживём цивилизацию торгашей.

Михаил Алексеенко

Зов предков? Мы- потомки звёздного кораблекрушения?

Владимир Кержаков

Тут проблемы пострашнее - небесная ось близко!

Юлия Кравцова

Конечно, а Вы сомневались?😱😉

Вячеслав Панов

И хотим вернуться на Родину!!

Виктор Добровольский

ВАС не дурной ПОП крестил...

Марило

в моей вере исповедания нет попов и не крестят)

Виктор Добровольский

Интересно...и что за вера???

Вера Гудкова

или манит неизвестное