Я*
Яло ******

- Ну что ты за человек, интересы у тебя ограниченные - выпить, бабы! - Ты меня совсем не знаешь, меня интересует многое: музыка, театр, литература, бабы; рыбалка, охота, туризм, бабы; авиация, наука, языки, иностранные бабы; новые впечатления, новые города, новые бабы!

Ответы
Николай Самборский

Попугай в самолете стюардессе:
- Эй, шлюха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я".
И кричит стюардессе вслед:
- Cучка, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
- Мужик, для не летающего, ты слишком выёбистый!

Любовь Игнатьева

))))))))) Извини, я не лесбиянка, что бы меня интересовали "бабы"

Борис

Оля, всё хорошо, но есть один пустяк, так ни о чем

Владимр Скворцов

а что делать если они кругом

Константин Ворошилов

ээээ,семья,дом,жена,дети....

Михаил Карпов

Уже только 1 и 2 квартет 😉

Василий Чадов

У каждого свои интересы

Sr Lexx ...

ну, тоже ведь - честно )))