Tolik-Ekb

Руководствуются ли социальные работники романом Н.В. Гоголя "Мертвые души" при сдаче отчетов министру социальной политики?

Ответы
Вячеслав Арапов

У нас есть Министерство труда и социальной защиты и туда сдают отчеты учреждения и организации федерального водчинения, а мёртвые души это отделы, департаменты,министерства здравоохранения

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Зинаида Юнусова

это всё тёмные дела социальных работников и они обязательно дадут отчёт перед Высшей Инстанцией самим бы не попасть в эту категорию

Железный Канцлер

конечно этот закон не совершенный то есть она сделан так чтобы воровать у государства

Борис Белецкий

Вопрос к министру социальной политике. Мне министр не докладывает о своей работе.....

Вадим Солоп

Да они этот роман - даже в глаза не видели и не о каком Гоголе не слышали ! 🙂

Людмила Тюрина

Бессмертному Гоголю и не снилось,что сейчас вытворяют наши чиновники!

Любовь *******

сейчас уже вряд ли - системное информационное обеспечение в сети )))

Галина Воротынцева

А то! Это главное в их отчетах, а то денежки уйдут, но не к ним!

Роман Королёв

Это бред,у них это невходит в обязоности у них только закон!

Тугеус Владимир

Что ж Вы тут при всех такие государственные тайны выдаёте?!

Елена Ванькина

думаю.что не только они ..этим грешат многие руководители

Та
Татьяна

а им это надо...у них отчеты---это уже готовый шаблон.))))

Марина Никанорова

Россия во все времена была есть и будет неизменной.

Ольга Троицкая

Социалные работники-не знаю,а вот министр-точно!!!

Лариса Дьяконова

не думаю, что это так. верить хочеться в хорошее...

Софья Менг

Вполне возможно, в наши дни ничто не исключено

Людмила Потапова

Они просто продолжают дописывать страницы....

Ольга Шабанова

При нашем мышлении можно сдать что угодно!!!!!

Киса Мурыся

сегодня только по тв об этом рассказывали