Влюбленный В Жизнь)))

Как часто бывает взрыв мозга? От чего?)

−6
Ответы
Елена В.

От огромных температур во время извержения вулкана. Такое наблюдалось при извержении Везувия. Люди пытались спастись в домах около моря, но пирокластический поток настиг их там. Температура была настолько высокая, что мозг в черепах закипал и череп взрывался

Андрей Мещеряков

вот я недавно посмотрел ролик о том, что силы тяготения нет! видели? и похожих роликов масса, а ещё как электрический ток попадает от электростанции в розетку, видели?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Когда тебя предают.Ты задаёшь себе вопрос-как человек так мог….Но это внутри происходит.Внешне не покажу вида

Ринат Фамутдинов

Пиво вдруг кончилось и... мозг говорит идти, организм начинает спорить и... мозг победил, пошёл однако!!!

Колосова Наталья

Не часто, но бывает, от беспорядка, происходящего вокруг и не зависящего напрямую от меня.

Рената Полохова

Не бывает) просто, если, что то не нравится, говорю в глаза, зачем до взрыва доводить))

Галина

у всех по разному, у меня взрывов не бывает, поэтому не знаю, что такое взрыв мозга .

Елена Ашеко

От новомодных распоряжений начальства... из серии сделать срочно надо вчера

Натали

У всех по-разному. Для кого-то это инсайт, для кого-то эмоции, для кого-то еда.

Колосова Наталья

Иногда бывает. Когда коллеги так накосячат, что я полдня разбираюсь хожу.

Колосова Наталья

Просто если я сделаю как есть, виновата буду я. И косяк на меня повесят. И жечь потом мне все при температуре +190. И в цехе 25 минимум. Зачем до этого доводить, если косяки можно раздать по назначению, а не брать все на себя.

Влюбленный В Жизнь)))

Какие больные разговоры косяки мосяки))) .ты же знаешь что делаешь молодец)

Колосова Наталья

А головная боль-то мне достается - все неправильные детали, недостающее количество пленки, недозачищенные или испорченные детали, все это в конечном итоге приходит ко мне. Моя операция последняя. И если я не заметила, то виновата я.

Влюбленный В Жизнь)))

Естественно))) молодая энергичная вот и все на тебя))

Колосова Наталья

Ах, вот как))

Максимилиано Чизанто

от анекдотов, мемов, каламбуров, приколов всяких... и своих тоже! да

Люсьен ***

У меня сегодня от пациентов... Все какие-то нервные и озлобленные

Смена Мерности

Не не. На месте. Обычно, когда стреляют в него или взрывают🤭

Ил
Иллюзия

Любой взрыв - это разрушение...не довожу до такого....берегу!))

))

Неведомо мне такое😅Мозг у блондинок отсутствует 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Все ровно в замен что то должно такое ))) что взырвались))) так не бывает баланс должен быть)))

))

Прелесть, как хорошо сказано 😂

Пе
Пертурабо.

от покупок билета на концерт Курта Кобейна.

Уральская Рябинушка

Перед утренниками, особенно перед Н/годом

Marinasadovaya8452

От очковтирательства или переутомления

Ольга Просто ******

Дети выносят..своими проблемами.. 🤬🤪

Дарья Иванова

Ну прямо взрыв - это инсульт что ли?