Добрая Фея

Мужчины!Для вас важен вес и количество морщинок на лице Вашей супруги?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Dzhanik Он Же Alexey

НЕТ.
...........Морщинки между глаз и нежных губ,
Поселились будто бы так надо,
И побелели вдруг виски от разных дум,
И взор очей уже не тот, что был когда то.
И грудь не та, вроде бы как меньше стала,
Фигурка изменилась, в ширь раздалась.
И лишь соски, будто бутоны васильков
Такими нежными и сладкими остались.
Но стоит ли жалеть о том что есть сейчас?
Ведь вспомнить есть о чём, хоть сердцу будет больно,
Как пронесли через года, не лёгкие подчас
То чувство нежное, что называется Любовью. .....................

Добрая Фея

Здорово!👍🙂

Николай Каляев

Так, как я не женат на данный момент времени, меня конечно интересует вес и мой и моей будущей подруги, почему мой ? С лишним весом тяжело, почему подруги ? Не люблю полных

Виктор Шаламов

Если у меня то же самое (вес и морщины) - то абсолютно не важно. Стареем вместе. Ну а когда был молодой, то естественно приглядывался.

Добрая Фея

Ч😊

Skif

Нет! Природа позаботилась чтобы глаза тускнели к старости, чтобы не заметить морщины своей единственной и неповторимой. 😉

Де
Дерсу

Нее, нисколько. Как только растолстела или одна морщинка появилась, значит пора менять на молодую!)))

Десант

Если бы я только женился, то важен, а когда живу уже 22 года с ней, то конечно не смотрю на это вообще

Максик Ласковый )

Вес важен и очень. Не люблю когда женщина выскальзывает, как мокрая тушка в интересные моменты.

Дм
Дмитрий

А разве между супругами это так важно. Ведь жизнь проходит рука об руку, стареют тоже вместе....)

Ljanta

Да и полнеют иногда тоже вместе.

Добрая Фея

Да, но супруг себя не видит почему то

Ljanta

В своём глазу и бревна не замечают...

Добрая Фея

Это да

Ljanta

Не все ,конечно,такие,что радует.

Владимир Голощапов

Влияние веса жены на мнение мужчины зависит от того, в какой позе вы с ней привыкли "отдыхать".

Владимир Голощапов

А морщинка нас в большей степени интересует одна, которая не на лице.

Владимир Голощапов

Вот и прекрасно!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы о чём ????? Прошу прощения не понимаю... Как я могу её ценить ?? Коли она уже ценность !!!!

Vladimir Muraviov

не основное мужчина хранит тот портрет жены когда влюбился!!!! лишь бы умом не ослабла

' '

Вес супруги - это вовсе не масса её тела, а важность её присутствия в Вашей жизни!

Peter Smetanin

Чем меньше - тем лучше. Нужно хранить и беречь жену , чтобы морщинок меньше было.

Добрая Фея

Умница 👍

Юрий Рябенко

Вопрос ниже пояса. С Вам понравиться сморшенное лицо мужчины с пивным пазом...

Евгений Раков

А для вас важен вес и количество складок на пивном животике Вашего супруга?

Добрая Фея

Важен и борюсь с этим

Евгений Раков

Если для него это не важно, то борись, не борись...

Добрая Фея

Ошибаетесь, похудел и помолодел

Евгений Раков

Не ошибаюсь. Значит для него это важно!

Добрая Фея

Потому что я похудела и помолодела

Евгений Раков

Вот это и есть любовь. Рад за Вас.

Добрая Фея

Спасибо

Док-Р Хаус

для меня важен вес ума, и количество извалин в голове моей будущей подруги,

Де
Дерсу

Ну не так чтобы уж..., но вот когда эти морщины перйдут у ней на ягодицы...

Валерий Литвиненко

Нет. Когда была жива она была для меня такой с которой я познакомился

Бабай Мазай

Естественно вес важен... Пусть с каждым годом только прибавляет...