Маня Булах

Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Гипнотерапевт В.савенков

Эйнштейн считал глупостью иметь отдельное мыло для бритья и мытья )))) Пена одна и та же!.. )))

Гипнотерапевт В.савенков

И ты ответь: Почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Алексей Шофинов

Потому что на выходе сидят гномики и перекрашивают в белый цвет!